Лидером движения добровольцев-спасателей Группы «Илим» стала Екатерина Новак из Усть-Илимска
14:38 2024.09.04 (обновлено: 14:41 2024.09.04)

В конце августа завершилось голосование за кандидатов на пост лидера движения «Добровольцы-Спасатели» Группы «Илим». Несколько дней понадобилось на подсчет онлайн и офлайн голосов. И вот 2 сентября был объявлен избранный лидер. Так, движение добровольцев всей компании официально возглавила главный специалист по цифровизации и автоматизации филиала Группы «Илим» в Усть-Илимске Екатерина Новак.

– Пора восторженных речей и громких лозунгов прошла – пришло время действовать! – заявила Екатерина Новак на торжественной церемонии передачи полномочий.

 

Фото Антона Анчутина

Актуально

Скромное обаяние современного учета

Для праздничной публикации мы в поисках чисто женских коллективов отправились в самый мужской филиал Группы «Илим» в Усть-Илимском районе.

Подробнее
Единое пособие больше не учитывается при назначении социального контракта

Об этом важном изменении рассказала директор Управления социальной защиты и социального обслуживания населения по Усть-Илимску и Усть-Илимскому муниципальному округу Тамара Горобец.

Подробнее
«Когда мужчины сдают назад, девушки подхватывают и ведут вперед»

Главного специалиста по цифровизации и автоматизации производства филиала «Группы «Илим» в Усть-Илимске Екатерину Новак, кажется, знаю всю жизнь. Хотя мы знакомы чуть больше трех лет, с тех пор, как она пришла в движение добровольцев-спасателей.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории