«Илим» помогает детсадам
17:38 2022.07.28 (обновлено: 17:40 2022.07.28)

Еще восемь детсадов Усть-Илимска оснастят новым инвентарём для занятий дошколят спортом.

Средства на его приобретение – 1 млн 950 тыс. рублей – второй год подряд выделяет Группа «Илим» в рамках программы «Илим» - детям». Как сообщила заместитель начальника управления образования города Елена Петлюк, в этом году спортинвентарь купят в детсады №7, №8, №9, №22 в левобережье и в сады №12, №14, №15 и №40 в правобережье.

– Таким образом, потребность в новом спортивном оборудовании в дошкольных учреждениях левого берега с помощью Группы «Илим» закрыта полностью, а работу по правобережным детсадам продолжаем, – сказала Елена Анатольевна.

 

Наталья ФИРСОВА | Фото Антона АНЧУТИНА

Актуально

С 28 апреля в Усть-Илимске начнутся муниципальные сезонные перевозки пассажиров по дачным маршрутам

Об этом сообщил председатель комитета городского благоустройства Антон Байбородин.

Подробнее
Нарушителей призвали к ответу

Очередной рейд по выявлению нарушителей правил дорожного движения и правил благоустройства провели 18 апреля во дворах усть-илимских домов специалисты администрации города совместно с сотрудниками ГИБДД.

Подробнее
Месячник по очистке территорий начался в Усть-Илимске 15 апреля

Как рассказал председатель комитета городского благоустройства Антон Байбородин, все предприниматели, юридические лица, управляющие компании должны навести на своих территориях порядок.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Три месяца на проверку здоровья

Обязательный периодический медицинский осмотр проходят сотрудники филиала Группы «Илим» в Усть-Илимске.

Подробнее
«Слушай всех – решай сам»

Евгений Агеев, возглавивший с 1 марта этого года биржу сырья филиала Группы «Илим» в Усть-Илимске, убежден, что одна из главных задач любого руководителя – уметь понимать людей и правильно их настраивать на решение производственных задач.

Подробнее