Улыбками и специальными праздничными пряниками встречали в Усть-Илимске тысячу женщин в начале рабочего дня 7 марта бойцы СПАСС.
Сотрудницы были приятно удивлены и восхищены галантностью спасателей, и именно это, по их словам, сделало предпраздничный день настоящим праздником. Потом были цветы от коллег на планерках, подарки от партнеров, но пряники и спасатели действительно удивили и порадовали.
Сотрудники СПАСС легко преодолели первое смущение, быстро вошли в роль и, как признались сами, им было очень приятно говорить женщинам слова восхищения.
А пряники изготовили специально по заказу Группы «Илим» в форме восьмерки с праздничным оформлением.
Бойцов СПАССа в праздничной миссии поддержали добровольцы-спасатели. Они дарили цветы женам сотрудников «Илима», мобилизованных на СВО. «Да, мужья их поздравят, но вот цветы с войны трудно прислать. Мы с радостью это сделали», - сказал координатор движения «Добровольцы-спасатели в Усть-Илимске» Андрей Подопригоров после праздничного марафона в 72 букета.
Непосредственно 8 Марта всех женщин на выпавшей в этот день смене цветами, комплиментами и пирогами поздравили с самого-самого утра коллеги-мужчины.
Татьяна Костицына | Фото Антона Анчутина
Актуально
С 16 по 20 марта в Челябинске проходил Чемпионат России по спорту слепых в дисциплине пауэрлифтинг.
ПодробнееУсть-илимские школьники, став участниками профориентационной командной игры «С чистого листа», узнали всё о том, кто и как делает бумагу в Группе «Илим».
ПодробнееА в мае начнут благоустраивать двор дома №2 по ул. Молодежной.
ПодробнееСамое читаемое
Начальник комитета по физкультуре, спорту и молодежной политике администрации Усть-Илимска Евгений Тэрыца рассказал о реализации важных для города проектов.
Подробнее23 марта состоялось очередное заседание Думы Усть-Илимского района. Повестка была обширной и затрагивала острые темы.
ПодробнееНа фасаде одного из зданий города в скором времени может появиться мурал – стенная роспись.
ПодробнееОбсуждаемое в категории
А в мае начнут благоустраивать двор дома №2 по ул. Молодежной.
Подробнее23 марта состоялось очередное заседание Думы Усть-Илимского района. Повестка была обширной и затрагивала острые темы.
ПодробнееВ ЗАГСе подсчитали количество заключенных браков.
Подробнее