Звезды говорят: с 22 по 28 августа
16:18 2022.08.19 (обновлено: 16:18 2022.08.19)

Гороскоп на следующую неделю.

Овен

Данная неделя – время служения и милосердия: забота о родителях, гостеприимство, хорошо убранная квартира, аккуратность и чистоплотность. Кому-то из родственников потребуется уход, помощь, поддержка. Можно начинать переезд в другое жилище или ремонт квартиры.

Телец

Неделя больших перегрузок и противоречий. Больше бывайте в обществе, появляйтесь на людях, ходите в гости – это время променадов. Вы будете чаще обычного ссориться и нарываться на конфликты, так как находитесь в зависимости от других людей, а вам хочется активных действий.

Близнецы

Возникнет желание доминировать над окружающими, стремление к превышению власти и полномочий. Планеты будут способствовать этому, а также могут одарить вас счастливыми моментами победы, но это будет победа, которая приведет либо к звездной болезни, либо к разочарованию.

Рак

Неделя индивидуальности, которая открывает перед вами перспективу для дальнейшего творческого развития и самовыражения. Чтобы достичь цели, необходимо от чего-то оттолкнуться, с чего-то начать, поэтому «подпитайте» себя чем-нибудь. Лучшее состояние – когда просто хочется жить. Это одна из лучших недель для начала любых дел и решения любых проблем.

Лев

Будьте настороже и охраняйте свои деньги, поскольку множество перспектив открывается для представителей вашего знака – мошенников, крохоборов и спекулянтов. Даже честным людям в магазине дадут больше сдачи за покупку, чем надо. У всех сейчас появится возможность заработать обманным путем, хоть копеечку, но нечестно нажить. Во всех остальных делах идите к желаемому не напрямик. Даже в любви сейчас можно многого добиться хитростью и уловками.

Дева

Одна из самых сложных и таинственных недель года. Благоприятное время для создания амулетов, для медитации, занятия религиозными практиками, для очищения организма, диет. Возможно резкое обострение хронических недугов или появление тайных болезней, симптомы которых так же быстро пройдут, как и появились.

Весы

Наступают дни достижения цели, но не традиционными путями, не так, как вы обычно делаете, а наоборот: если всегда прямо – то сейчас лучше криво, если всегда поступаете честно, то сделайте сейчас нечестно. Тем, кто часто врет, сейчас, хотя бы одну неделю в году, следует говорить правду.

Скорпион

Данный период – время тренировок, но берегите спину от чрезмерных нагрузок. Если есть предрасположенность к сколиозу или иным болезням позвоночника, будьте предельно осмотрительны с нагрузками и тренируйте мышцы рук и ног. Позвоночник сейчас – самое проблемное место вашего организма. Для остальных представителей знака это время активного отдыха и побед вопреки обстоятельствам.

Стрелец

Неделя интуитивного прозрения, нестандартного мышления и виденья ситуаций. Чем больше вы себя «загнали в угол», чем больше возникнет проблем и нестандартных жизненных ситуаций на вашем пути, тем плодотворней окажется результат. На протяжении всех семи дней вам будут сниться вещие сны. Доверяйте приметам, символам, которые вас окружают, а также собственной интуиции.

Козерог

Вам будут сопутствовать любовь, свобода и раскованность. Удивите близких друзей, а тем более недругов, своими экзальтированными чувствами, новыми нарядами с несвойственными вам цветовыми решениями, новыми запахами и новой прической. Ваша задача – выглядеть и вести себя не так, как всегда, не так, как вас привыкли видеть, боритесь с собственными стереотипами! Произойдет какая-то встреча, которая станет самым главным событием недели, и к ней надо готовиться уже с понедельника.

Водолей

Вам необходимо «раскрыться». Вы маетесь в основном по пустякам. На данном этапе вас заботят две проблемы, но вы должны искать в окружающем мире не врагов, а союзников. Необходимо чуточку терпения и усидчивости.

Рыбы

Не хотите быть одинокими – срочно уезжайте за пределы города. Вы должны стремиться к перемене мест, желаний, состояния души. Если у вас все «как за каменной стеной», ничего хорошего от этой недели не ждите. А вот смена мест и впечатлений станут в это время слагаемыми успеха.

Актуально

В прошедшие выходные в спортивном комплексе «Илим» прошло первенство города по художественной гимнастике «Арабеск»

Как рассказал председатель комитета по физкультуре, спорту и молодежной политике администрации города Евгений Тэрыца, в соревновании приняло участие 170 юных гимнасток.

Подробнее
О безопасности, демографии и детском отдыхе

Заседание Совета глав муниципальных образований Усть-Илимского района состоялось на прошлой неделе.

Подробнее
Для доставки воды жителям домов, не подключенных к централизованному водопроводу, администрация города купит новую водовозную машину

Об этом на городской планерке рассказал председатель комитета городского благоустройства Антон Байбородин.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

О безопасности, демографии и детском отдыхе

Заседание Совета глав муниципальных образований Усть-Илимского района состоялось на прошлой неделе.

Подробнее
Для доставки воды жителям домов, не подключенных к централизованному водопроводу, администрация города купит новую водовозную машину

Об этом на городской планерке рассказал председатель комитета городского благоустройства Антон Байбородин.

Подробнее
Завершены работы по монтажу архитектурной подсветки на здании ДК «Дружба»

Об этом сообщила председатель комитета по культуре администрации города Ирина Летунова.

Подробнее