18 ноября пройдут полуфинальные игры в 15:00 и в 16:30. 19 ноября состоится финал. Игры начнутся в 10:00. В 13:00 стартуют конкурсы, в которых будут участвовать по одному представителю от команд-участников.
Напомним, в этом году участвуют семь команд. Это сборные «Илим», «Звезда» из поселка Железнодорожный, «Дюжий», «Динамо» МВД, «Энергия» УИ ТЭЦ, «Кутарей» и команда спортивной школы «Форвард».
Финальный матч за 1-2 место начнется в 15:30. Подведение итогов, награждение и закрытие турнира состоится в 17:00.
Приглашаем болельщиков команд и любителей баскетбола.
Оксана Квинт | Фото Антона Анчутина
Актуально
Игры будут проходить в течение месяца в спортивном комплексе «Илим».
ПодробнееОб этом рассказала председатель комитета образования администрации города Олеся Кузнецова.
ПодробнееУчасток протяженностью 11 километров введен в эксплуатацию. Об этом сообщает администрация Усть-Илимского района.
ПодробнееСамое читаемое
25 ноября в спортивном комплексе «Илим» состоялся второй этап спартакиады среди работников филиалов Группы «Илим» в Усть-Илимске и Усть-Илимском районе – соревнования по гиревому спорту.
ПодробнееВ Усть-Илимске завершился первый открытый городской турнир на кубок «Илима» по волейболу, организованный профкомом филиала Группы «Илим» в Усть-Илимском районе.
ПодробнееЧемпионат и первенство Иркутской области по самбо проходила с 14 по 17 ноября в Иркутске.
ПодробнееОбсуждаемое в категории
Игры будут проходить в течение месяца в спортивном комплексе «Илим».
ПодробнееВ Усть-Илимске завершился первый открытый городской турнир на кубок «Илима» по волейболу, организованный профкомом филиала Группы «Илим» в Усть-Илимском районе.
Подробнее25 ноября в спортивном комплексе «Илим» состоялся второй этап спартакиады среди работников филиалов Группы «Илим» в Усть-Илимске и Усть-Илимском районе – соревнования по гиревому спорту.
ПодробнееРеферальная программа Группы «Илим» по трудоустройству.
Вознаграждение за привлечение нового сотрудника – 15 000 рублей.
Кого можно рекомендовать:
-члены семьи,
- друзья,
- коллеги с предыдущих мест работы,
- знакомые, не трудоустроенные на предприятиях АО «Группа «ИЛИМ»,
- бывшие сотрудники, не работающие в компании последние 12 месяцев.
Что нужно сделать для участия в программе:
- заполнить заявку на участие,
- передать заявку в отдел по найму, обучению и развитию персонала лично или по электронной почте.
При возникновении вопросов обращайтесь:
- Светлана Мельникова - svetlana.melnikova@usk.ilimgroup.ru, тел. 92102, 89246042844
- Людмила Шинкаренко - lyudmila.shinkarenko@usk.ilimgroup.ru, тел. 91116