Более двухсот устьилимцев испытали удачу в зимней рыбалке
12:02 2023.04.03 (обновлено: 12:09 2023.04.03)

Соревнования прошли 1 апреля на правом берегу Усть-Илимского водохранилища.

Рыбаки состязались как личном, так и в командном первенстве. На ловлю было отведено два с половиной часа. Пока участники рыбачили, на берегу была организована развлекательная программа, а также уха и горячий чай для все желающих.

После финального сигнала и подсчета улова в личном зачете среди мужчин первое место занял Никита Калинин, среди женщин – Галина Малышева. В командном зачете победила команда «Клёво». Автором «Первой пойманной рыбки» стал Алексей Варков, «Самой маленькой рыбки» – Владимир Дроздов, «Самой большой рыбы» – Владимир Вилн, «Самый опытный» рыбак – Георгий Ковальчук, «Самая опытная» – Татьяна Ханина, «Самый юный» – Константин Новокрещенных. «Самая активная семья» – семья Варковых. Победитель в конкурсе «Скоростное бурение» – Дмитрий Романов. И обладателем главного приза – «мотособаки» – стал Леонид Гусев.

 

Оксана Квинт | Фото Антона Анчутина

Актуально

В прошедшие выходные в спортивном комплексе «Илим» прошло первенство города по художественной гимнастике «Арабеск»

Как рассказал председатель комитета по физкультуре, спорту и молодежной политике администрации города Евгений Тэрыца, в соревновании приняло участие 170 юных гимнасток.

Подробнее
О безопасности, демографии и детском отдыхе

Заседание Совета глав муниципальных образований Усть-Илимского района состоялось на прошлой неделе.

Подробнее
Для доставки воды жителям домов, не подключенных к централизованному водопроводу, администрация города купит новую водовозную машину

Об этом на городской планерке рассказал председатель комитета городского благоустройства Антон Байбородин.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории