Усть-Илимские спортсмены выступили блестяще на Всероссийских соревнованиях по ушу
Спорт
329
16:38 2022.10.12 (обновлено: 16:41 2022.10.12)

В прошедшие выходные в Иркутске состоялись Всероссийские соревнования по ушу в дисциплине «саньда» «Кубок Азии».

В турнире приняли участие более 200 спортсменов из Новосибирской, Челябинской, Иркутской, Амурской областей, Красноярского, Приморского краёв и других регионов страны. Соревнования проводились в различных весовых категориях в четырёх возрастных группах: юноши и девушки, юниоры и юниорки, мужчины и женщины. К участию допускались спортсмены, имеющие не ниже первого спортивного разряда.

Устьилимцы на «Кубке Азии» показали себя блестяще. Как сообщил начальник управления физической культуры, спорта и молодежной политики администрации города Евгений Тэрыца, воспитанники спортивной школы «Лесохимик» завоевали пять бронзовых, пять серебряных и тринадцать золотых медалей. Поздравляем наших спортсменов!

 

Наталья ФИРСОВА | Фото: министерство спорта Иркутской области

Актуально

Стало известно, какие дороги будут ремонтировать в Усть-Илимске в ближайшие два года

Как сообщили в администрации города, в программу «Транспортный каркас Иркутской области» на 2024-2025 годы вошли три объекта, нуждающиеся в ремонте: дорога по ул. Молодежной (2024 год), дорога по ул. Интернационалистов (2024-2025 гг.), а также участок по ул. Братской (2025 г.).

Подробнее
Губернатор Иркутской области пообещал сделать все возможное, чтобы сохранить для жителей региона самый низкий тариф на электроэнергию

Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, с 1 июля 2024 года в Иркутской области будут установлены тарифы с нормированием по объемам потребления. При этом установленная норма не затронет интересы большинства жителей.

Подробнее
Энергия жизни

Документальный фильм о добровольцах, рискующих жизнью, лучшие фотографии Байкала и основы медитации. Планируем досуг с 19 по 25 апреля.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

«Илим» – чемпион!

Завершилась спартакиада трудовых коллективов и учащейся молодежи Усть-Илимска. В минувшее воскресенье в Доме спорта «Юность» подвели итоги масштабного спортивного события и наградили победителей.

Подробнее
В Усть-Илимске завершились соревнования по баскетболу в рамках спартакиады трудовых коллективов

В воскресенье, 14 апреля, стали известны победители и призеры баскетбольного этапа, который проходил в рамках спартакиады трудовых коллективов и учащейся молодежи Усть-Илимска.

Подробнее