В Усть-Илимске резко увеличилось количество заболевших COVID-19.
Как рассказал заместитель главного врача городской больницы Михаил Белоусов, на сегодня на амбулаторном лечении находятся 40 человек (11 – неделей ранее), еще один пациент – в больнице.
– Лечебные учреждения к новой волне коронавируса готовы. Но мы еще раз просим горожан проявить бдительность и здравый смысл и позаботиться о профилактике этой инфекции вовремя. Рост заболеваемости неизбежен, – сказал Михаил Белоусов.
Наталья ФИРСОВА | Фото из архива газеты
Актуально
22 июня на стадионе «Юбилейный» прошел фестиваль ГТО «Одна страна — одна команда».
ПодробнееВ прошлую пятницу центральная площадь напротив городского Дворца культуры «Дружба» ожила под звуки живых аккордов и бурных оваций.
ПодробнееОпределились победители турнира по дартсу в рамках Илимпиады среди подразделений Усть-Илимских филиалов Группы «Илим» и предприятий-партнеров.
Подробнее