День компании Группы «Илим» 2 июля в Усть-Илимске отметили праздничным обедом
13:32 2022.07.05 (обновлено: 17:36 2022.07.04)

Большой праздник с концертом в честь Дня компании было решено перенести на осень, но сотрудников усть-илимских филиалов в этот день не оставили без подарков. Для них второй год подряд во всех столовых промплощадки повара подрядной организации «Илимхлебосол» готовят праздничный обед. 
Как рассказал директор «Илимхлебосола» Евгений Полуэктов, при составлении меню ориентировались на блюда, которые работники заказывают чаще всего. В итоге сформировали три варианта комплексных обедов. В каждом из них на выбор было мясо, отбивные из курицы или плов. Также был салат, свежая выпечка, компот и ароматный суп. Каждый из работников выбирал понравившийся ему комплекс. Кстати, работники в ночные смены также могли попробовать эти праздничные блюда. В общем в этот день все сотрудники были сыты и благодарили компанию и поваров за вкусные угощения. 

Оксана КВИНТ | Фото Милены ПЬЯНКОВОЙ

Актуально

Для доставки воды жителям домов, не подключенных к централизованному водопроводу, администрация города купит новую водовозную машину

Об этом на городской планерке рассказал председатель комитета городского благоустройства Антон Байбородин.

Подробнее
Завершены работы по монтажу архитектурной подсветки на здании ДК «Дружба»

Об этом сообщила председатель комитета по культуре администрации города Ирина Летунова.

Подробнее
Новые городские часы установили на пересечении улиц Мира и Мечтателей

На доме №21 по ул. Мечтателей заработали новые городские часы. Как сообщили в администрации города, в часах остался прежний функционал, с показателями времени, даты, температуры и влажности воздуха.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Три месяца на проверку здоровья

Обязательный периодический медицинский осмотр проходят сотрудники филиала Группы «Илим» в Усть-Илимске.

Подробнее