В правлении по спорту и молодежной политике администрации города всерьез взялись за развитие адаптивного спорта в Усть-Илимске.
Как рассказал начальник управления по спорту и молодёжной политике администрации города Евгений Тэрыца, в штатном расписании управления появилась дополнительная и уже вторая «единица» по работе с людьми с ограниченными возможностями здоровья. Это позволит вывести развитие адаптивного спорта в нашем городе на более высокий уровень и привлечь нему большее количество людей, имеющих проблемы со здоровьем.
Наталья ФИРСОВА | Фото Милены ПЬЯНКОВОЙ
Актуально
Об этом рассказала начальник управления социальной защиты и социального обслуживания населения по городу Усть-Илимску Тамара Горобец.
ПодробнееВ Усть-Илимске в 18-й раз вручили премию мэра города «За вклад в развитие культуры».
ПодробнееОчередной рейд по контролю за соблюдением графика вывоза крупногабаритных отходов с усть-илимских дворов провели на прошлой неделе специалисты администрации города. Как рассказал заместитель мэра города по правовым вопросам Евгений Стариков, всего проверили 11 мест складирования КГО, в 9-ти выявлены факты нарушений.
ПодробнееСамое читаемое
Его организатором выступает профсоюзный комитет филиала Группы «Илим» в Усть-Илимском районе.
Подробнее13 июня в Усть-Илимске прошел традиционный открытый «Летний кубок» по баскетболу 3х3, организованный профсоюзом филиала Группы «Илим» в Усть-Илимском районе.
ПодробнееИзначально планировалось, что соревноваться легкоатлеты и велосипедисты будут, как всегда, 12 июня. Но плохая погода, дожди нарушили планы. Поэтому организаторы – специалисты дирекции спортивных сооружений Усть-Илимска перенесли мероприятие на 15 июня.
ПодробнееОбсуждаемое в категории
Изначально планировалось, что соревноваться легкоатлеты и велосипедисты будут, как всегда, 12 июня. Но плохая погода, дожди нарушили планы. Поэтому организаторы – специалисты дирекции спортивных сооружений Усть-Илимска перенесли мероприятие на 15 июня.
Подробнее13 июня в Усть-Илимске прошел традиционный открытый «Летний кубок» по баскетболу 3х3, организованный профсоюзом филиала Группы «Илим» в Усть-Илимском районе.
ПодробнееЕго организатором выступает профсоюзный комитет филиала Группы «Илим» в Усть-Илимском районе.
Подробнее