С юбилеем, профсоюз!
14:34 2022.01.31 (обновлено: 14:44 2022.01.31)

Объединенная первичная профсоюзная организация «Лес» отметила 15-ти летний юбилей.

Свой праздник профсоюзы отметили в ДК «Дружба». Поздравить их пришли представители профкома, ветераны и сотрудники предприятий, входящих в состав первички. Сегодня ОППО «Лес» объединяет первички пяти предприятий: филиала Группы «Илим» в Усть-Илимском районе, «Илимтехносервис», «Илимхлебосол», филиала «Илим Тимбер», филиала «Братского ремонтно-механического завода».

Поздравляя собравшихся с праздником, директор филиала Группы «Илим» в Усть-Илимском районе Дмитрий Пахомов отметил: «15 лет – значимая дата. Вы занимаетесь по-настоящему полезным делом для всего коллектива. Люди ценят то, что вы делаете, уважают вас. И мы гордимся тем, что работаем вместе с вами. У филиала, у комбината далеко идущие планы, и, я надеюсь, наше взаимодействие будет и дальше успешным и совместным».  

– Вы – люди с большими сердцами, - обратился председатель областного объединения организаций профсоюзов Александр Коротких. – По-другому членов профсоюза сложно назвать, потому что вы думаете не только о себе, но и о своих коллегах, близких, друзьях. Ваша организация молодая, но вы можете смело годиться тем, что сделано за 15 лет работы. Не каждая организация может похвастаться такими результатами. У вас самый лучший коллективный договор и в целом одни из самых лучших гарантий, которые вы даете коллегам. 

В рамках торжества различных наград Иркутского областного объединения организаций профсоюзов, ЦК Рослеспрофсоюза, ОППО «Лес» были удостоены ветераны и активисты, внесшие значительный вклад в развитие и укрепление профсоюзного движения.

Со сцены гостей праздника поздравили творческие коллективы ДК «Дружба». Кроме того, зрители увидели великолепные танцевальные номера в исполнении участников городского проекта «Большие Илимские танцы» – команды лесного филиала «Звезды Илима». И также своим творчеством коллег приветствовала специалист дирекции по лесному хозяйству Александра Жидамбаева.

Оксана КВИНТ | Фото Натальи ФИРСОВОЙ

Актуально

Восхождение на Мунку-Сардык посвятила производственному совершенству

Руководитель группы по производственному совершенству филиала Группы «Илим» в Усть-Илимском районе Анастасия Турликова совершила восхождение на Мунку-Сардык.

Подробнее
Продолжаются ремонтные работы и оснащение спортивно-молодежного центра «Притяжение»

Как сообщил председатель комитета по физкультуре, спорту и молодежной политике администрации города Евгений Тэрыца, недавно для «Притяжения» поступило световое и звуковое оборудование, также ожидается поступление комплекта «Лазертаг» для проведения игры «Зарница».

Подробнее
В России закрепили единый статус и льготы для многодетных семей

Об этом на Совете глав поселений Усть-Илимского района рассказала начальник управления социальной защиты и социального обслуживания населения по Усть-Илимску и Усть-Илимскому району Тамара Горобец.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Три месяца на проверку здоровья

Обязательный периодический медицинский осмотр проходят сотрудники филиала Группы «Илим» в Усть-Илимске.

Подробнее