Усть-илимские спортсмены привезли «золото» и «бронзу» с соревнований по дзюдо
Спорт
444
12:37 2022.01.17 (обновлено: 12:41 2022.01.17)

С 14 по 17 января в Ангарске прошло Первенство Иркутской области по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет, а также юниоров и юниорок до 23 лет.

В соревнованиях приняли участия более 150 спортсмены из Иркутска, Братска, Ангарска, Усть-Кута, Усть-Илимска, Усолье-Сибирского, Черемхово, Шелехово, Нижнеудинска и Усольского района.

Первое место завоевали три воспитанника спортивной школы «Лесохимик»: Андрей Онищенко, Маргарита Токарева (тренер Артур Сунгатуллин) и Екатерина Афсалова (тренер Юлия Декина).

«Бронзу» с соревнований привезли Анастасия Малютина, Кирилл Харьков (тренер Юлия Декина) и Никита Котул (тренер Артур Сунгатуллин).

Фото: СШ «Лесохимик»

Актуально

Добровольцы-спасатели «Илима» учили школьников из Невона оказывать первую помощь

9 апреля «Движение первых» Усть-Илимского района провело для учащихся школы №1 поселка Невон интерактивный урок, посвященный безопасности и оказанию первой помощи.

Подробнее
27 апреля в Усть-Илимске пройдет «Библионочь»

А совсем юных читателей приглашают на «Библиосумерки».

Подробнее
Устьилимцы стали чаще регистрировать свои отношения

Как сообщила консультант отдела по Усть-Илимску и Усть-Илимскому району Службы ЗАГС Иркутской области Ольга Лескович, в прошедшем месяце в ЗАГСе выдали 41 свидетельство о браке, на шесть больше, чем в марте 2023 года.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

В Усть-Илимске завершились соревнования по баскетболу в рамках спартакиады трудовых коллективов

В воскресенье, 14 апреля, стали известны победители и призеры баскетбольного этапа, который проходил в рамках спартакиады трудовых коллективов и учащейся молодежи Усть-Илимска.

Подробнее
Спорт
0
153
Усть-илимские лыжники закрыли зимний сезон

6 апреля на лыжной базе третьего микрорайона состоялся открытый кубок Усть-Илимска по лыжным гонкам.

Подробнее