То, что доктор прописал
11:05 2022.01.13 (обновлено: 18:04 2022.01.12)

Премьера нового спектакля, шпионский боевик или экскурсия по библиотеке? Выбираем, куда сходить и что посмотреть с 14 по 20 января.

 

Фондовые выставки

В Картинной галерее работают две выставки: «Вернисаж-2021», где представлены картины художников Усть-Илимска, и «Зимнее кружево» с чудесными зимними картинами и авторскими игрушками.

Когда: до 31 января

Где: Картинная галерея

 

Экскурсия по модельной библиотеке

Посетителей библиотеки познакомят с Центром интеллектуального и творческого развития ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, а мобильный гид с технологией дополненной реальности расскажет о работах художника-монументалиста Валерия Лаура. Справки по телефону 8-964-280-47-38 (Игорь Сергеевич Щепетов).

Когда: в течение месяца, по заявкам

Где: ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, ул. Братская, 8

 

Спектакль «Записки юного врача»

Врач, не имеющий практического опыта, но наполненный знаниями, направлен в деревню. Кроме него есть еще фельдшер и две акушерки, но они не могут помочь ему, ведь случаи, требующие его врачебной помощи, раз от раза становятся все тяжелее и тяжелее. Молодой врач вкладывает всего себя в свое дело, учится не только лечить, но и принимать свою миссию, следовать своим путем.

Когда: 15 и 16 января в 18:00 

Где: Усть-Илимский театр драмы и комедии

 

Фестиваль ГТО

Юных спортсменов приглашают для сдачи нормативов ГТО для I ступени (6-8 лет). В программе: бег, прыжки в длину, подтягивания и отжимания, а также наклоны вперед из положения стоя.

Когда: 20 января в 12:00    

Где: Дом спорта «Гренада», ул. Юбилейная, 8

 

Фильм «King’s Man: Начало»

Вселяющий ужас союз коррумпированных политиков и криминальных гениев ставит мир на грань войны, способной унести миллионы жизней. И есть только один человек, который готов принять вызов и остановить злодеев. Приготовьтесь узнать историю возникновения самого стильного разведывательного агентства в приключенческом боевике «King’s Man: Начало».

Когда: с 13 января по 2 февраля

Где: в кинотеатрах города

 

Обращаем ваше внимание на то, что в плане работ учреждений культуры возможны изменения.

Также напоминаем, что с 8 ноября 2021 года согласно указу губернатора Иркутской области совершеннолетние граждане при посещении учреждений культуры обязаны иметь при себе копию паспорта, а также один из документов, подтверждающих пройденный курс вакцинации или перенесенное заболевание COVID-19 (QR-код, бумажный сертификат), медицинский документ, подтверждающий наличие медицинских противопоказаний и отрицательный ПЦР-тест на COVID-19, полученный не позднее, чем за 72 часа до посещения культурного учреждения.

 

Подготовила Дарья ДМИТРИЕВА | Фото из открытых источников

Актуально

В прошедшие выходные в спортивном комплексе «Илим» прошло первенство города по художественной гимнастике «Арабеск»

Как рассказал председатель комитета по физкультуре, спорту и молодежной политике администрации города Евгений Тэрыца, в соревновании приняло участие 170 юных гимнасток.

Подробнее
О безопасности, демографии и детском отдыхе

Заседание Совета глав муниципальных образований Усть-Илимского района состоялось на прошлой неделе.

Подробнее
Для доставки воды жителям домов, не подключенных к централизованному водопроводу, администрация города купит новую водовозную машину

Об этом на городской планерке рассказал председатель комитета городского благоустройства Антон Байбородин.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории