10:47 2022.09.05 (обновлено: 11:50 2022.09.05)
Урок безопасности от «Илима»

1 сентября все 1170 первоклассников Усть-Илимска получили замечательный подарок от Группы «Илим»: сигнальные жилеты, специальные экологические тетради и большую шоколадку. А добровольцы-спасатели провели 20-минутные «уроки безопасности» в трех первых классах города.

Читайте также

Смотрите также

Добровольцы-спасатели «Илима» провели для первоклассников уроки безопасности

На первый в жизни урок серьезные и важные первоклассники пришли вместе с родителями. Но уже со следующей недели они будут ходить в школу самостоятельно, больше проводить времени без присмотра старших. Поэтому так важно научить мальчишек и девчонок безопасному поведению. Такую миссию взяли на себя добровольцы-спасатели «Илима».

Подробнее
Спасатели «Илима» привезли детям радугу

1 июня, в День защиты детей, добровольцы-спасатели усть-илимских филиалов Группы «Илим» провели праздник для воспитанников Центра социальной помощи семье и детям.

Они подготовили насыщенную развлекательную программу для ребят. Но особый интерес у детей вызвал пожарный ствол, из которого все по очереди пробовали тушить условный пожар.

- Смотрите, смотрите, радуга появилась, спасатели привезли нам радугу! - кричали ребята.

Подробнее
Ученики школ Усть-Илимска побывали в гостях у спасателей «Илима»

Накануне своего профессионального праздника сотрудники службы пожарной безопасности и ЧС филиала в Усть-Илимске принимали школьников – призеров городского конкурса «Охрана. Право. Безопасность» и воспитанников объединения «Спасатели» Центра детского творчества.

Подробнее