Илимпиада-2026 среди сотрудников Усть-Илимских филиалов Группы «Илим» и партнеров подошла к экватору
17:01 2026.02.05 (обновлено: 17:02 2026.02.05)

4 февраля в спортивном комплексе «Илим» стартовал восьмой этап – мини-футбол.

Формат игры в мини-футбол – круговой, где каждый соперник встретится с каждым. Всего состоится 21 встреча. Победителя определят по сумме набранных очков в ходе всех игр. Схема простая: за победу в матче команде присуждается 3 очка, при ничьей – соперникам засчитывают по 1 баллу, проигравший получает ноль баллов. 

В этом этапе участвует семь команд, охранное предприятие «Ангара» на него не заявилось. 4 февраля открывали соревнования команды «Локомотив» и «Бастион». Матч закончился победой «Бастиона».

5 февраля в 19.00 сыграют «Трудовые резервы» и «Лесные шишки», в 20.00 – «Локомотив» и «Целлюлозный альянс». 6 февраля в 20.30 встречаются «Лесные шишки» и «Тонны картона». Завершающие матчи этого сезона состоятся 17 февраля.

Добавим, к этому этапу турнирная таблица выглядит следующим образом. Первое место занимает команда «Целлюлозный альянс», на втором с одинаковым количеством баллов – «Хвоя» и «Ангара». Дальше по убывающей идут «Бастион», «Лесные шишки», «Локомотив», «Трудовые резервы» и «Тонны картона».

 

Оксана Квинт | Фото Антона Анчутина

Актуально

Приговор за халатность: в Усть-Илимске осудили администратора базы отдыха, по вине которого погиб человек

Суд Усть-Илимска вынес приговор 29-летнему бывшему администратору базы отдыха, чьи преступные нарушения правил безопасности привели к гибели отдыхающего. Он признан виновным в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности и повлекших по неосторожности смерть человека.

Подробнее
Семь миллионов за месяц: как мошенники оставили устьилимцев без сбережений

Начало 2026 года выдалось для полиции Усть-Илимска по-настоящему «жарким», а для кошельков горожан — катастрофическим. Только за первый месяц года следователи возбудили 20 уголовных дел, связанных с IT-мошенничеством. Общий ущерб превысил 7 миллионов рублей.

Подробнее
Более 25 лет в браке: усть-илимские пары могут получить медаль «За любовь и верность»

В Усть-Илимске стартовал прием заявок от семейных пар для награждения общественной медалью «За любовь и верность». Эта почетная награда предназначена для супругов, чей брак длится более четверти века и которые служат примером крепких семейных отношений, основанных на взаимной поддержке, труде и воспитании детей.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Золото, серебро и бронза – такие награды завевали усть-илимские спортсменки на первенстве Сибирского федерального округа по боксу

Как рассказала председатель комитета по физкультуре, спорту и молодежной политике администрации города Любовь Брюханова, первенство СФО по боксу среди юниорок и девушек прошло в Кемерово. В них участвовало более 220 спортсменок из Алтайского, Красноярского края, Иркутской, Кемеровской, Новосибирской, Омской, Томской областей, Тывы, Хакасии и Республики Алтай.

Подробнее
Илимпиада-2026 среди сотрудников Усть-Илимских филиалов Группы «Илим» и партнеров подошла к экватору

4 февраля в спортивном комплексе «Илим» стартовал восьмой этап – мини-футбол.

Подробнее
Золото, кубки и «Признание»: усть-илимские танцоры триумфально выступили на областном чемпионате

Воспитанники спортивно-танцевального клуба «Театр танца» блистательно представили Усть-Илимск на чемпионате Иркутской области по танцевальному спорту, который прошел 24-25 января в Иркутске. Юные спортсмены в возрасте от 7 до 15 лет завоевали целую коллекцию наград и специальных премий.

Подробнее