В этом году в этом этапе произошли небольшие изменения. В прошлом году участники Илимпиады играли в баскетбол 3х3, сейчас команды сыграют – 5х5. По условиям соревнований это мужской батл, команды могут заявить только одну девушку, но не обязательно.
Сначала традиционно пройдет групповой этап. Он состоится 13, 14 и 21 декабря. В группе А сыграют команды «Целлюлозный альянс», «Локомотив», «Трудовые резервы» и «Лесные шишки», в группе В: «Бастион», «Хвоя», «Тонны картона» и «Ангара». По итогам этого этапа две лучшие команды из каждой группы продолжат борьбу в полуфинале и финале. Полуфинал и финал запланированы на 28 декабря.
Все игры будут проходить в спорткомплексе «Илим». 13 декабря первыми в 14.00 на спортивную площадку выйдут команды «Локомотив» и «Лесные шишки», в 15.00 – «Целлюлозный альянс» и «Трудовые резервы», в 16.00 – «Тонны картона» и «Хвоя», в 17.00 – «Ангара» и «Бастион».
Болельщиков приглашают поддержать команды.
Оксана Квинт | Фото Антона Анчутина
Актуально
Творческий вечер в Картинной галерее, «живые» картины в ДК Наймушина и День студента на стадионе «Лесохимик». Планируем досуг с 23 по 30 января.
ПодробнееКак рассказала заместитель председателя комитета культуры Ольга Хисаева, юбилеи отметят и учреждения, и коллективы.
ПодробнееКак сообщил председатель комитета городского благоустройства администрации города Антон Байбородин, в основном это были собаки.
ПодробнееСамое читаемое
Воспитанник спортивной школы «Лесохимик» Александр Климов занял третье место на турнире Красноярской лиги по дзюдо.
Подробнее25 января в спортивном комплексе «Илим» пройдет седьмой этап Илимпиады-2026 среди сотрудников усть-илимских филиалов и партнеров – соревнования по гиревому спорту.
ПодробнееОбсуждаемое в категории
25 января в спортивном комплексе «Илим» пройдет седьмой этап Илимпиады-2026 среди сотрудников усть-илимских филиалов и партнеров – соревнования по гиревому спорту.
ПодробнееВоспитанник спортивной школы «Лесохимик» Александр Климов занял третье место на турнире Красноярской лиги по дзюдо.
Подробнее
