На открытом первенстве школы олимпийского резерва «Спартак» усть-илимские спортсмены завоевали девять медалей
Спорт
417
11:23 2024.10.31 (обновлено: 11:24 2024.10.31)

Об этом рассказала председатель комитета физической культуры, спорта и молодежной политики администрации города Любовь Брюханова.

Соревнования прошли в Братске на прошлой неделе и были посвящены Всемирному дню дзюдо.

 – Наши ребята завоевали две золотые, две серебряные и пять бронзовых медалей, – сказала Любовь Брюханова.

 

Наталья Фирсова | Фото: СШ «Лесохимик»

Актуально

Лед, подвиг, джаз

Творческий вечер в Картинной галерее, «живые» картины в ДК Наймушина и День студента на стадионе «Лесохимик». Планируем досуг с 23 по 30 января.

Подробнее
Для учреждений культуры Усть-Илимска наступивший 2026 году богат на юбилейные даты

Как рассказала заместитель председателя комитета культуры Ольга Хисаева, юбилеи отметят и учреждения, и коллективы.

Подробнее
В прошлом году в Усть-Илимске было отловлено 253 безнадзорных животных

Как сообщил председатель комитета городского благоустройства администрации города Антон Байбородин, в основном это были собаки.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

«Сила в коэффициенте»: в Усть‑Илимске стартует седьмой этап Илимпиады‑2026

25 января в спортивном комплексе «Илим» пройдет седьмой этап Илимпиады-2026 среди сотрудников усть-илимских филиалов и партнеров – соревнования по гиревому спорту.

Подробнее
Воспитанник усть-илимской спортшколы «Лесохимик» вернулся с соревнований по дзюдо с медалью

Воспитанник спортивной школы «Лесохимик» Александр Климов занял третье место на турнире Красноярской лиги по дзюдо.

Подробнее