Дождались: междугородний автобус «Братск – Усть-Илимск» начал делать остановку в аэропорту Братска
15:58 2024.10.28 (обновлено: 15:58 2024.10.28)

Автобус № 819 «Братск – Усть-Илимск – Братск» теперь курсирует с заездом в аэропорт Братска. Об этом сегодня, 28 октября, сообщил мэр Усть-Илимска Эдуард Симонов.

Областное министерство транспорта и дорожного хозяйства провело все согласования и изменило схему движения, также на территории аэропорта установили остановочный пункт, а перевозчик решил организационные вопросы.

Уточним, что в аэропорт заезжает автобус, который следует до Усть-Илимска утренним рейсом, и автобус, выезжающий из Усть-Илимска в Братск вечером.

Расписание автобуса – по ссылке.

Актуально

Века трудового стажа

2024 Год семьи Группа «Илима» завершила первым в своей истории конкурсом трудовых династий. Усть-Илимск в корпоративном конкурсе представили 13 больших дружных семей с переплетенными родственными отношениями и большой преданностью делу.

Подробнее
Мэр Усть-Илимска встретится с предпринимателями города

15 февраля в 14:00 в ГДК «Дружба» состоится встреча мэра города Эдуарда Симонова и предпринимательского сообщества Усть-Илимска.

Подробнее
Разные поколения – одна судьба

Посвящается 50-летию филиала «Финтранс ГЛ» в Усть-Илимске

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Мэр Усть-Илимска встретится с предпринимателями города

15 февраля в 14:00 в ГДК «Дружба» состоится встреча мэра города Эдуарда Симонова и предпринимательского сообщества Усть-Илимска.

Подробнее
Администрация города завершает подготовку заявки на проведение электронного конкурса в рамках проекта строительства набережной

Напомним, проект благоустройства правобережной набережной «Свет маяка» победил в IX Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.

Подробнее