В так называемую красивую дату 24.08.2024 в Усть-Илимске сыграли четыре свадьбы
12:26 2024.08.28 (обновлено: 12:31 2024.08.28)

Несмотря на выходной день, сотрудники городского ЗАГСа вышли на работу и зарегистрировали рождение новых семей. Об этом рассказала консультант отдела по Усть-Илимску и Усть-Илимскому району Службы ЗАГС Иркутской области Ольга Лескович.

– В июле в Усть-Илимске узами Гименея связала себя 61 пара, а в целом за первые семь месяцев 2024 года мы выдали 271 свидетельство о браке – на 6 меньше, чем за такой же период прошлого года, – сказала Ольга Лескович.

 

Наталья Фирсова | Фото из архива редакции

Актуально

Века трудового стажа

2024 Год семьи Группа «Илима» завершила первым в своей истории конкурсом трудовых династий. Усть-Илимск в корпоративном конкурсе представили 13 больших дружных семей с переплетенными родственными отношениями и большой преданностью делу.

Подробнее
Мэр Усть-Илимска встретится с предпринимателями города

15 февраля в 14:00 в ГДК «Дружба» состоится встреча мэра города Эдуарда Симонова и предпринимательского сообщества Усть-Илимска.

Подробнее
Разные поколения – одна судьба

Посвящается 50-летию филиала «Финтранс ГЛ» в Усть-Илимске

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Мэр Усть-Илимска встретится с предпринимателями города

15 февраля в 14:00 в ГДК «Дружба» состоится встреча мэра города Эдуарда Симонова и предпринимательского сообщества Усть-Илимска.

Подробнее
Администрация города завершает подготовку заявки на проведение электронного конкурса в рамках проекта строительства набережной

Напомним, проект благоустройства правобережной набережной «Свет маяка» победил в IX Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.

Подробнее