В картинной галерее открылась традиционная выставка «Фотовернисаж»
14:46 2024.06.28 (обновлено: 14:51 2024.06.28)

На ней представлено около 50 работ 12 фотохудожников объединения «Аргентум», действующего на базе картинной галереи. Среди авторов – как известные в нашем городе фотографы, так и молодые участники.

Формат нынешней экспозиции необычен: впервые работы представлены не в традиционных размерах фотографий, а стали шире и масштабнее, как картины.

Сюжеты работ разные: любимые всеми пейзажи, заметки из повседневной жизни, фотоохота на птиц, природа нашего региона и портреты.

Выставка будет работать до конца августа.

 

Оксана Квинт | Фото Антона Анчутина

Актуально

Дипломы, подарки, сертификаты — лучшим

26 декабря в Усть-Илимске чествовали лучших сотрудников компании по итогам 2025 года и победителей в номинациях «Инновации», «Лидерство и наставничество», «Профессионализм».

Подробнее
Мамонты в городе

Рождественские концерты, персональная выставка Ивана Малашенко, комедия ошибок и новая часть нашумевшего блокбастера.  Планируем досуг с 16 по 22 января.

Подробнее
Лес везем на «электричке»

17 декабря в Усть-Илимске начались тестовые испытания электрического лесовоза Sany.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории