20 июня площадка будет работать в Левобережье, на территории школы №2. Начало в 17:00.
В программе: творческие выступления, аквагрим, выставки, мастер-классы, игровые площадки и интеллектуальные игры.
Фото Дарьи Дмитриевой
Актуально
Почти 10 тысяч цветов украсили в этом году территорию промплощадки в Усть-Илимске.
ПодробнееКак сообщил на общегородской планерке заместитель мэра города по правовым вопросам Евгений Стариков, по поручению главы Усть-Илимска параллельно проверялось, как соблюдают эти правила владельцы и арендаторы торговых точек.
ПодробнееКак сообщил председатель комитета городского благоустройства Антон Байбородин, асфальтирование магистралей выполнено полностью.
ПодробнееСамое читаемое
Мэр Усть-Илимска Эдуард Симонов провел очередную встречу с жителями города.
Подробнее12 июля в поселке Невон прошел ежегодный туристический слет участников совета ветеранов и пенсионеров Усть-Илимского муниципального округа.
ПодробнееОбсуждаемое в категории
Как сообщил на общегородской планерке заместитель мэра города по правовым вопросам Евгений Стариков, по поручению главы Усть-Илимска параллельно проверялось, как соблюдают эти правила владельцы и арендаторы торговых точек.
ПодробнееКак сообщил председатель комитета городского благоустройства Антон Байбородин, асфальтирование магистралей выполнено полностью.
Подробнее13 июля полуторогодовалый ребенок выпал из окна квартиры на третьем этаже. Малыш получил перелом ребер, закрытую черепно-мозговую травму и другие серьезные повреждения. Его доставили в районную больницу.
Подробнее