В Усть-Илимске завершились соревнования по баскетболу в рамках спартакиады трудовых коллективов
Спорт
130
13:17 2024.04.15 (обновлено: 13:21 2024.04.15)

В воскресенье, 14 апреля, стали известны победители и призеры баскетбольного этапа, который проходил в рамках спартакиады трудовых коллективов и учащейся молодежи Усть-Илимска.

За награды в этом виде спорта команды соревновались две недели. По итогам групповых игр в полуфинал вышли команды «Илим», ЭН+, Гороно и Общество «Динамо». В первой полуфинальной игре баскетболисты «Динамо» переиграли команду Илим», а во второй ЭН+ обошел Гороно.

В матче за третье место встретились илимовцы и представители образования. Здесь победа была на стороне команды «Илим». И за первое место сыграли «Динамо» и ЭН+. До третьего тайма финального поединка борьба была равной. Но в третьем периоде «Динамо» немного ослабило противостояние, соперники вырвались вперед и довели матч до победы – 74:64.

 

Оксана Квинт | Фото Антона Анчутина

Актуально

Добровольцы-спасатели «Илима» помогли очистить город от мусора

Субботник добровольцы-спасатели филиала Группы «Илим» в Усть-Илимске провели 28 апреля в рамках городской весенней акции чистоты.

Подробнее
«Энергия лидерства» - 2024: победила Виктория Бутина

Победителем конкурса на присуждение стипендии Группы «Илим» «Энергия лидерства» стала Виктория Бутина, десятиклассница школы №11.

Подробнее
Горожан попросили убрать припаркованные на проспекте Мира автомобили

Как сообщили в администрации города, 30 апреля будет производиться очистка дорог от противогололедного материала и мусора. Автовладельцев просят не оставлять машины на проезжей части на участке с односторонним движением от дома №3 до дома №13 и от дома №15 до дома №25. Автомобили могут помешать качественной уборке.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

В прошедшие выходные в спортивном комплексе «Илим» прошло первенство города по художественной гимнастике «Арабеск»

Как рассказал председатель комитета по физкультуре, спорту и молодежной политике администрации города Евгений Тэрыца, в соревновании приняло участие 170 юных гимнасток.

Подробнее
Спорт
0
102
28 апреля в спортивно-молодежном центре «Притяжение» состоится очередной этап спартакиады «Илима» – соревнования по пулевой стрельбе

Начало соревнований в 14.00. Напомним, в спартакиаде участвует восемь команд. Первыми на огневой рубеж выйдут представители «Силы безопасности». После них стреляют сотрудники охранного предприятия «Ангара», дальше – «Солянка», «Трудовые резервы», «Энергия», «Финтранс», «Цепная реакция» и замыкает турнир сборная службы по ПБ и ЧС.

Подробнее