В прошлом году усть-илимские правоохранители выявили 52 преступления, связанных с незаконным оборотом наркотиков
09:30 2024.04.14 (обновлено: 16:10 2024.04.12)

Эти данные на заседании Городской думы привел в своем отчете о деятельности межмуниципального отдела МВД РФ «Усть-Илимский» начальник отдела Игорь Каленюк.

– Из этого числа 36 преступлений связаны со сбытом зелья. Кроме того, задержан гражданин, пытавшийся сбыть крупную партию героина. Его причастность к организованной преступной группе, сбывающей наркотики в Иркутской области, установлена, – сказал Игорь Каленюк.

 

Наталья Фирсова | Фото из открытых источников

Актуально

Скромное обаяние современного учета

Для праздничной публикации мы в поисках чисто женских коллективов отправились в самый мужской филиал Группы «Илим» в Усть-Илимском районе.

Подробнее
Единое пособие больше не учитывается при назначении социального контракта

Об этом важном изменении рассказала директор Управления социальной защиты и социального обслуживания населения по Усть-Илимску и Усть-Илимскому муниципальному округу Тамара Горобец.

Подробнее
«Когда мужчины сдают назад, девушки подхватывают и ведут вперед»

Главного специалиста по цифровизации и автоматизации производства филиала «Группы «Илим» в Усть-Илимске Екатерину Новак, кажется, знаю всю жизнь. Хотя мы знакомы чуть больше трех лет, с тех пор, как она пришла в движение добровольцев-спасателей.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории