Праздничные концерты в честь 23 Февраля, трибьют «Короля и шута» и душевный вечер живой музыки… Планируем досуг с 23 по 29 февраля.
Спектакль «Ракушка», 16+

Главная героиня спектакля – женщина, проживающая свою жизнь день изо дня в иллюзиях и мечтах. О чем мечтается в одиночестве? О человеке рядом. Но что случится, если этот человек рядом вдруг появится?
Саша, появившийся на пороге героини, меняет ее жизнь. Казалось бы, все изменилось и можно быть счастливыми. Но героиня не умеет жить счастливо. Она привыкла жить в обмане с самой собой. Она привыкла быть одинокой. И снова она выбирает жить несчастливой жизнью. Женщина, жалеющая себя, но не ощущающая свою самоценность, погружается в отчаяние. Мужчина, избалованный и самолюбивый, не видит нужды в заботе и добром отношении тех, кто рядом. Никто из них не умеет нести ответственности за свои поступки, за свой выбор.
Когда: 25 февраля в 18:00
Где: Усть-Илимский театр драмы и комедии
Праздничный концерт «Zа Россию!», 6+

Устьилимцев приглашают на концерт, посвященный Дню защитника Отечества. Вход свободный.
Когда: 23 февраля в 15:00
Где: ГДК «Дружба»
Концерт «Музыка военных лет», 12+

Праздничный концерт приурочен ко Дню защитника Отечества. В этот день будут звучать песни о любви, дружбе, человеческих ценностях, справедливости, чести и вере, рожденные Великой Отечественной Войной. Песни, известные и любимые многими, гармонично дополнятся современными произведениями.
В концерте примут участие Мужской ансамбль Дворца культуры, а также народные вокальные ансамбли «Русская песня», «Усть-Илимские казаки» и коллектив – спутник «Казачата» Дворца культуры, и самодеятельность общеобразовательных учреждений города.
Когда: 24 февраля в 17:00
Где: ДК им. И.И. Наймушина
Трибьют-концерт «Король и шут», 18+

Усть-илимский музыкальный проект «Играем» подготовил новое шоу, основанное на творчестве группы «Король и шут». Погрузитесь в мир сказочных героев, мистики и бушующей энергии.
Когда: 24 февраля в 21:00
Где: Ресторан «Усть-Илим»
Концерт «Счастливо живи всегда», 6+

Концерт женского вокального ансамбля «Элегия» предлагает вам уникальную возможность окунуться в магию живой музыки и подарить себе незабываемый вечер полный душевных переживаний.
Позвольте себе погрузиться в атмосферу истинной радости, красоты и эмоционального восхищения на концерте-путешествии в мир вокала. Вас ждет загадочный и гармоничный мир музыки, где каждая нота и каждый звук предстанут перед вами во всей своей величественной красоте.
Когда: 23 февраля в 16:00
Где: Усть-Илимский театр драмы и комедии
Спецпоказ фильма «Со дна вершины», 12+

Алексей Царев — семнадцатилетний лидер школы и подающий большие надежды чемпион юношеской сборной по горным лыжам. У Алексея есть любимая девушка Лина и друг Костя, его соперник и в спорте, и в любви. Алексей — первый во всём. Он уверен в себе, не умеет и не желает проигрывать. Но все меняется в один миг. После трагической случайности, которая происходит с Алексеем по вине Кости, их дружбе предстоит пройти проверку на прочность. Но сила духа, добро и любовь помогут перенести все испытания судьбы и приведут каждого к своей победе.
Когда: 25 февраля в 15:30
Где: кинотеатр ДК им. Наймушина
Подготовила Дарья Дмитриева | Фото из открытых источников
Актуально
Напомним, проект благоустройства правобережной набережной «Свет маяка» победил в IX Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.
ПодробнееВспоминаем историю Афганской войны, пишем и читаем стихи, а также знакомимся с литературными произведениями через театр и кино. Планируем досуг с 7 по 13 февраля.
ПодробнееРаботы выполняются в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Напомним, благоустройство сквера разделено на три этапа.
ПодробнееСамое читаемое
Вспоминаем историю Афганской войны, пишем и читаем стихи, а также знакомимся с литературными произведениями через театр и кино. Планируем досуг с 7 по 13 февраля.
ПодробнееОбсуждаемое в категории
Вспоминаем историю Афганской войны, пишем и читаем стихи, а также знакомимся с литературными произведениями через театр и кино. Планируем досуг с 7 по 13 февраля.
Подробнее