Хоккеисты провели соревнования по хоккею с шайбой в поддержку участников специальной военной операции
Спорт
491
15:44 2024.01.24 (обновлено: 15:45 2024.01.24)

Они прошли в минувшие выходные на хоккейном корте спорткомплекса «Ангара-Илим». Инициаторы соревнований – ветераны хоккея с шайбой города Вячеслав Степанов, Константин Разуваев и Алексей Лебедев.

Участвовали три команды «Импульс», МЧС и «Локомотив». Несмотря на морозную погоду игры прошли в жаркой и бескомпромиссной борьбе. А победила – дружба. Каждый участник и гость турнира вносил средства по желанию. После окончания соревнований все собранные деньги были переданы волонтерской организации Усть-Илимска для нужд участников СВО.

 

Оксана Квинт | Фото предоставлено Алексеем Игнатьевым

Актуально

Дипломы, подарки, сертификаты — лучшим

26 декабря в Усть-Илимске чествовали лучших сотрудников компании по итогам 2025 года и победителей в номинациях «Инновации», «Лидерство и наставничество», «Профессионализм».

Подробнее
Мамонты в городе

Рождественские концерты, персональная выставка Ивана Малашенко, комедия ошибок и новая часть нашумевшего блокбастера.  Планируем досуг с 16 по 22 января.

Подробнее
Лес везем на «электричке»

17 декабря в Усть-Илимске начались тестовые испытания электрического лесовоза Sany.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Выиграл «Целлюлозный альянс»

Накануне новогодних праздников завершился еще один этап Илимпиады-2026 среди подразделений Усть-Илимских филиалов Группы «Илим» и партнеров — соревнования по баскетболу.

Подробнее
Новогодние хоккейные баталии на льду Усть-Илимска завершились победой местных спортсменов

На стадионах «Лесохимик» и «Юбилейный» с 3 по 8 января прошел открытый новогодний турнир по хоккею с мячом среди детских и юношеских команд. В соревнованиях приняли участие около 150 спортсменов из девяти команд Усть-Илимска, Иркутска и Железногорска-Илимского.

Подробнее