Она пройдет в воскресенье 17 декабря в универсальном зале ДК «Дружба», открытие в 11 часов.
Мероприятие давно стало традиционным и пользуется популярностью. На выставке-ярмарке можно приобрести в подарок себе, своим родных и близким замечательные изделия ручной работы от усть-илимских мастеров. Как сообщила и.о. председателя комитета культуры администрации города Ольга Хисаева, посетители и участники ярмарки, приняв участие в благотворительной акции от волонтерского движения рукодельниц «VоZРoждение», могут сделать подарок своим землякам, находящимся в зоне специальной военной операции.
– Для участия в ярмарке подано уже более 100 заявок от мастеров, – сказала Ольга Хисаева.
Наталья Фирсова | Фото: «Культура и туризм в Усть-Илимске»
Актуально
«Великая Победа» – международная школьная олимпиада, посвященная Великой Отечественной войне, для школьников 10-18 лет. Олимпиада пройдет с 25 февраля по 6 мая 2025 года.
ПодробнееПрофессиональная ориентация школьников – это очень долгосрочная перспектива без особых гарантий для бизнеса. В связи с этим возникает очевидный вопрос для любой компании: зачем Группе «Илим» идти в школу? К тому же сегодня государство внедряет самые разные профориентационные программы. Об этом и другом мы поговорили с Юлией Дмитриевой, руководителем направления по профориентации Группы «Илим».
ПодробнееИркутсктстат представил данные о средних потребительских ценах на товары и услуги в шести городах Иркутской области за декабрь 2024 года. Речь идет об Иркутске, Ангарске, Братске, Усть-Илимске, Тайшете и Зиме.
ПодробнееСамое читаемое
С января этого года во всех регионах России, где установлен дифференцированный тариф на электричество, начнет действовать единая норма потребления.
Подробнее19 января все православные страны отметили праздник Крещение Господне. Основным ритуалом его служит иордань, где все желающие могут прикоснуться к таинству священной воды.
ПодробнееАдминистрация города Усть-Илимска в сотрудничестве с компаниями «Илим» и «Сибирская лаборатория урбанистики» работает над созданием мастер-плана для города до 2035 года.
ПодробнееОбсуждаемое в категории
«Великая Победа» – международная школьная олимпиада, посвященная Великой Отечественной войне, для школьников 10-18 лет. Олимпиада пройдет с 25 февраля по 6 мая 2025 года.
ПодробнееПосле индексации сумма сертификата на первого ребенка составит 690 тысяч рублей.
ПодробнееОб этом сообщил председатель комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Дмитрий Талхишев.
Подробнее