Об этом на городской планерке рассказала главный врач больницы Ирина Дудеева.
– Сейчас мы оформляем документы для получения лицензии. Кроме того, на прошлой неделе в больницу поступила новая эндоскопическая стойка стоимостью 6 млн 200 тысяч рублей, -– сказала Ирина Дудеева.
Наталья Фирсова
Актуально
В картинной галерее в рамках «Ночи искусств-2025» состоялась презентация альбома живописи и графики коллекции семьи Дидух.
ПодробнееНа пресс-конференции для городских СМИ председатель комитета городского благоустройства Антон Байбородин рассказал о преобразованиях в Усть-Илимске в 2025 году, в том числе о благоустройстве.
ПодробнееКаждую из восьми команд-участниц представляли четыре сотрудника, среди которых обязательно должна была быть одна женщина. На огневой рубеж команды выходили по очереди. Стреляли с расстояния 10 метров, каждому участнику давали три пробных выстрела и пять – в зачет.
Подробнее
