С 7 по 9 октября в Новосибирске проходило первенство Сибирского федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.
Екатерина Афсалова из Усть-Илимска заняла второе место в весовой категория 44 кг. Маргарита Токарева стала третьей в весовой категории +70 кг.
Тренер Екатерины – Юлия Декина, Маргариты – Артур Сунгатуллин.
Оксана Квинт
Актуально
«Великая Победа» – международная школьная олимпиада, посвященная Великой Отечественной войне, для школьников 10-18 лет. Олимпиада пройдет с 25 февраля по 6 мая 2025 года.
ПодробнееПрофессиональная ориентация школьников – это очень долгосрочная перспектива без особых гарантий для бизнеса. В связи с этим возникает очевидный вопрос для любой компании: зачем Группе «Илим» идти в школу? К тому же сегодня государство внедряет самые разные профориентационные программы. Об этом и другом мы поговорили с Юлией Дмитриевой, руководителем направления по профориентации Группы «Илим».
ПодробнееИркутсктстат представил данные о средних потребительских ценах на товары и услуги в шести городах Иркутской области за декабрь 2024 года. Речь идет об Иркутске, Ангарске, Братске, Усть-Илимске, Тайшете и Зиме.
ПодробнееСамое читаемое
18-19 января в спортивном комплексе «Илим» прошли соревнования по баскетболу 3х3 в зачет «Илимпиады» среди трудовых коллективов филиалов Группы «Илим» в Усть-Илимске.
ПодробнееОб этом рассказала председатель комитета физкультуры, спорта и молодежной политики администрации города Любовь Брюханова.
ПодробнееОбсуждаемое в категории
Об этом рассказала председатель комитета физкультуры, спорта и молодежной политики администрации города Любовь Брюханова.
Подробнее18-19 января в спортивном комплексе «Илим» прошли соревнования по баскетболу 3х3 в зачет «Илимпиады» среди трудовых коллективов филиалов Группы «Илим» в Усть-Илимске.
Подробнее