Итоги государственной итоговой аттестации подвели в управлении образования города
10:46 2023.07.14 (обновлено: 10:47 2023.07.14)

Как рассказала председатель комитета образования администрации города Олеся Кузнецова, итоговые экзамены сдавали 360 одиннадцатиклассников и 890 учеников 9 классов.

– 54 девятиклассника получили аттестаты с отличием, 41 будут сдавать экзамены осенью. Среди выпускников 11 классов двое не были допущены к испытаниям, трое с экзаменами не справились. Ну а с отличием школу окончили 35 ребят, – сказала Олеся Кузнецова.

 

Наталья Фирсова | Фото из открытых источников

Актуально

«Русским сезонам… в Усть-Илимске» зал аплодировал стоя

«Танец невольниц», вальс «Бриллиант» и танец «Петрушки» смогли увидеть все, кто пришел 2 декабря в ДК им. И. И. Наймушина на концертную программу «Пароль: Дягилев». Благодаря артистов за прекрасный вечер, зал аплодировал стоя.

Подробнее
К агитации подошли творчески

В административно-бытовом корпусе цеха ГСМ и ЛВЖ филиала Группы «Илим» в Усть-Илимске появились граффити на тему охраны труда и безопасности.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Илимская тарелка украсит главную елку страны

Эту приятную новость сообщила руководитель Народного творческого объединения «Мастера Илима» Детской школы искусств № 2 им. Т. Г. Сафиулиной Елена Михеенкова.

Подробнее
На стеле «Усть-Илимск» заработала подсветка

Обновленную в честь 50-летия стелу на въезде в город теперь хорошо видно и ночью.

Подробнее