До конца июня на дорогах Усть-Илимска появится свежая разметка
15:43 2023.06.08 (обновлено: 15:45 2023.06.08)

Разметку пешеходных переходов обновят позже.

Работы по нанесению дорожной разметки, как и в прошлом году, будут проходить в два этапа. До конца июня работники подрядной организации – ООО «Дорстройснаб» (город Улан-Удэ) – должны нанести маркировку как в левобережной, так и правобережной части города. Это основной этап работ, в рамках которого будет нанесена вертикальная, горизонтальная разметка, разметка пешеходных переходов и искусственных неровностей, заездных карманов на остановочных пунктах. Второй этап запланирован с 15 по 31 августа. В это время подрядчик обновит разметку пешеходных переходов.

Как уточнили в администрации города, нанесение разметки будет синхронизироваться с работами по ремонту городских дорог. К первому этапу работ «Дорстройснаб» планирует приступить в ближайшее время.

 

Фото из архива редакции

Актуально

Тропа, геоглиф и любимый жираф

На летних каникулах ребята из школьного лесничества «Лесовик» экспериментального лицея им. М.М. Батербиева не только отдыхали, но и работали.

Подробнее
26 сентября на стадионе школы №11 прошел осенний фестиваль ГТО

Его организаторы – специалисты дирекции спортивных сооружений и управления физкультуры, спорта и молодежной политики администрации Усть-Илимска.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Тропа, геоглиф и любимый жираф

На летних каникулах ребята из школьного лесничества «Лесовик» экспериментального лицея им. М.М. Батербиева не только отдыхали, но и работали.

Подробнее
Педагоги из Усть-Илимска примут участие во Всероссийском профессиональном конкурсе «Флагманы образования»

Конкурс нацелен на повышение социального статуса учителя, содействие профессиональному и карьерному развитию педагогов.

Подробнее
Капитальные ремонты в школах №5 и №2, а также в детском саду №22 идут в плановом режиме

Как сообщила на городской планерке председатель комитета образования администрации города Олеся Кузнецова, в прошедшие выходные в школе №5 смонтировали новые батареи, отопление подано. Начать учебный процесс в школе планируют не позже 2 октября. Что касается школы №2, то там работы тоже идут по графику.

Подробнее