Энергетический коктейль в День охраны труда
17:56 2023.04.28 (обновлено: 17:58 2023.04.28)

Сегодня, во Всемирный день охраны труда, на центральной проходной филиала Группы «Илим» в Усть-Илимске сотрудникам предприятия дарили апельсины и соки. Они – награда за правильные ответы в викторине «Витаминка», посвященной этому празднику.

Вопросы были разные, но, естественно, все - на тему охраны труда. Например, нужен ли подбородочный ремешок на каске при работах на высоте? Кто проверяет блокировку оборудования при применении системы «Нулевая энергия»? Нужен ли наряд-допуск при выполнении работ в колодце?

– Очень приятно, молодцы – настроение подняли, спасибо, с праздником! – благодарили специалистов по охране труда сотрудники «Илима», отмечая, что энергетический коктейль из улыбок, соков и апельсинов заряжает позитивом, хорошим настроением и витаминами.

Подобные акции в «Илиме» проводят каждое 28 апреля, чтобы еще раз напомнить сотрудникам о безопасности, о том, как важно, жизненно необходимо соблюдать правила охраны труда на рабочих местах.

 

Наталья Фирсова | Фото Антона Анчутина

Актуально

Стало известно, какие дороги будут ремонтировать в Усть-Илимске в ближайшие два года

Как сообщили в администрации города, в программу «Транспортный каркас Иркутской области» на 2024-2025 годы вошли три объекта, нуждающиеся в ремонте: дорога по ул. Молодежной (2024 год), дорога по ул. Интернационалистов (2024-2025 гг.), а также участок по ул. Братской (2025 г.).

Подробнее
Губернатор Иркутской области пообещал сделать все возможное, чтобы сохранить для жителей региона самый низкий тариф на электроэнергию

Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, с 1 июля 2024 года в Иркутской области будут установлены тарифы с нормированием по объемам потребления. При этом установленная норма не затронет интересы большинства жителей.

Подробнее
Энергия жизни

Документальный фильм о добровольцах, рискующих жизнью, лучшие фотографии Байкала и основы медитации. Планируем досуг с 19 по 25 апреля.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

«Слушай всех – решай сам»

Евгений Агеев, возглавивший с 1 марта этого года биржу сырья филиала Группы «Илим» в Усть-Илимске, убежден, что одна из главных задач любого руководителя – уметь понимать людей и правильно их настраивать на решение производственных задач.

Подробнее