По данным на утро 10 апреля, COVID-19 в Усть-Илимске болеют 79 человек.
Как сообщила главный врач городской больницы Ирина Дудеева, лечение в стационаре получают 11 пациентов, в том числе 5 детей. Остальные лечатся на дому, тяжелых случаев течения заболевания нет.
Наталья Фирсова | Фото из архива редакции
Актуально
Усть-Илимск наращивает авиационное сообщение. Мэр города Эдуард Симонов сообщил, что некоторые авиакомпании уже заявили о желании выполнять рейсы из аэропорта Усть-Илимска в Красноярск и Новосибирск на самолетах большей вместимости (Embraer-170, ATR-72). Об этом говорилось на встрече с депутатами заксобрания Иркутской области, представителями регионального правительства и авиаперевозчиков.
ПодробнееКак сообщил и.о. председателя комитета городского благоустройства Егор Ерошенко, работы выполняется в рамках транспортного каркаса автомобильных дорог Иркутской области.
ПодробнееВ преддверии Дня молодежи мэр Усть-Илимска Эдуард Симонов побывал в подкастерской* спортивно-молодежного центра «Притяжение».
Подробнее