Устьилимцев приглашают на соревнования по ледолазанию
Спорт
200
13:26 2023.03.17 (обновлено: 13:27 2023.03.17)

Участвовать не обязательно – можно просто насладиться видами.

25 марта в районе ГЭС (левый берег, Толстый мыс) пройдут ежегодные соревнования по ледолазанию «Илимский лед». В этом году ожидается участие гостей из Братска.

Подняться на гору изо льда может любой желающий. Важно обладать соответствующими навыками и хорошей физической подготовкой. Снаряжение иметь не обязательно – его предоставят организаторы на месте после регистрации.

Приглашаются не только участники, но и зрители. Во-первых, всегда интересно наблюдать за экстремальными видами спорта. Во-вторых, само место проведения соревнований очень живописное – вид на реку и плотину.

Начало регистрации участников – в 10:00. Дополнительная информация по телефону: 8-914-873-76-98 (Александр).

 

Фото: Клуб альпинистов Барс

Актуально

Для доставки воды жителям домов, не подключенных к централизованному водопроводу, администрация города купит новую водовозную машину

Об этом на городской планерке рассказал председатель комитета городского благоустройства Антон Байбородин.

Подробнее
Завершены работы по монтажу архитектурной подсветки на здании ДК «Дружба»

Об этом сообщила председатель комитета по культуре администрации города Ирина Летунова.

Подробнее
Новые городские часы установили на пересечении улиц Мира и Мечтателей

На доме №21 по ул. Мечтателей заработали новые городские часы. Как сообщили в администрации города, в часах остался прежний функционал, с показателями времени, даты, температуры и влажности воздуха.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

28 апреля в спортивно-молодежном центре «Притяжение» состоится очередной этап спартакиады «Илима» – соревнования по пулевой стрельбе

Начало соревнований в 14.00. Напомним, в спартакиаде участвует восемь команд. Первыми на огневой рубеж выйдут представители «Силы безопасности». После них стреляют сотрудники охранного предприятия «Ангара», дальше – «Солянка», «Трудовые резервы», «Энергия», «Финтранс», «Цепная реакция» и замыкает турнир сборная службы по ПБ и ЧС.

Подробнее