В волейболе победила команда Общество «Динамо»
Спорт
306
14:51 2023.01.30 (обновлено: 17:28 2023.01.30)

29 января в Доме спорта «Юность» прошли финальные матчи соревнований по волейболу в рамках спартакиады трудовых коллективов и учащейся молодежи Усть-Илимска.

По итогам групповых игр в финал вышли четыре команды: Общество «Динамо» (МВД), «Лесохимик-Образование», МЧС и Усть-Илимской ГЭС. В финальном поединке волейболисты Общества «Динамо» со счетом 3:1 обыграли команду «Лесохимик-Образование». А в мачте за третье место спортсмены Усть-Илимской ГЭС со счетом 0:3 уступили команде МЧС.   

Всего в спартакиаде участвуют 10 команд организаций и образовательных учреждений города. 4 февраля спортсмены сразятся в следующем виде спорта – настольном теннисе.

 

Оксана КВИНТ | Фото Антона АНЧУТИНА

Актуально

Мошенники начали рассылать сообщения от имени мэра Усть-Илимска

Информацией об этом поделилась глава города Анна Щекина в своих соцсетях.

Подробнее
Пронзительная история

Премьера нового спектакля, выставка живописи и графики и поэтический вечер. Планируем досуг с 29 марта по 4 апреля.

Подробнее
27 марта в Усть-Илимске выбрали «Лучшего ученика года-2024»

В этом году за это звание боролись 13 учащихся общеобразовательных учреждений города. 

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Усть-илимскому хоккейному клубу с шайбой «Ангара-Илим» исполнилось 15 лет

Эту круглую дату клуб отметил красиво и по-спортивному – турниром среди детских команд. Поздравить с юбилеем приехали хоккеисты из Братска, Магистрального и Шелехова. С 15 по 17 марта проходили соревнования в двух возрастных группах. В старшей (2012-2013 г.р.) выступали команды «Ангара-Илим», «Металлург», «Орлан» и команда девочек «Братчанка». В младшей (2014-2016 г.р.) играли команды «Ангара-Илим», «Металлург» и «Орлан». Играли по круговой системе, в два круга, каждая команда провела по шесть встреч.

Подробнее