В декабре Рослесинфорг заключил соглашение о сотрудничестве в сфере лесных отношений с Группой «Илим»
11:50 2023.01.12 (обновлено: 11:50 2023.01.12)

Договорённость между сторонами будет действовать до 2029 года.

Коснётся она разработки проектной документации лесных участков, проектов освоения лесов, кадастрового учёта, лесоустройства на общей площади 5,9 млн га, а также консультационных услуг на протяжении всего срока сотрудничества на участках Иркутской области.

Сообщается, что к решению о сотрудничестве руководители иркутского филиала Рослесинфорга «Прибайкаллеспроект» и представители «Илима» пришли в Братском районе в ходе встречи, которая состоялась в начале декабря.

«Взаимовыгодное сотрудничество по выполнению всех лесоустроительных и проектных работ с Группой «Илим» началось в 2012 году, и на сегодняшний день компания является нашим стратегическим партнёром. За последние пять лет объём работ составил порядка 2,3 млн га», — сообщил директор филиала «Прибайкаллеспроект» Владимир Кузьма. Также участники встречи обсудили вопрос взаимодействия по подбору и анализу лесных участков для их включения в приоритетные инвестпроекты в области освоения лесов.

 

Инфоцентр по материалам forestcomplex.ru

Актуально

Администрация города проводит аукцион на продолжение ремонтных работ в спорткомплексе «Олимпиец»

Как сообщил председатель комитета по физкультуре, спорту и молодежной политике администрации города Евгений Тэрыца, его итоги станут известны 27 апреля.

Подробнее
Мощный поток воды едва не размыл дорогу в Усть-Илимском районе

Талые воды с горы размыли обочину и кювет на протяжении 300 метров на первом километре автодороги Усть-Илимск – Железнодорожный. Об этом сообщили в дорожной службе Иркутской области. Поток угрожал выйти и на проезжую часть. Однако специалистам филиала «Усть-Илимский» удалось вовремя устранить угрозу.

Подробнее
27 апреля в Усть-Илимске пройдет общегородской субботник

В этот день на уборку города выйдут сотрудники администрации, ее структурных подразделений, подведомственных учреждений – они будут наводить чистоту на участках, не охваченных контрактами по содержанию городских территорий и на общественных пространствах. К субботнику подключатся трудовые коллективы предприятий и организаций, а также учащаяся молодежь.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Три месяца на проверку здоровья

Обязательный периодический медицинский осмотр проходят сотрудники филиала Группы «Илим» в Усть-Илимске.

Подробнее