В Усть-Илимске идет борьба за приз зрительских симпатий конкурса «Поющий Усть-Илимск»
13:47 2022.12.06 (обновлено: 13:47 2022.12.06)

Голосование проходит на сайте гдк-дружба.рф.

26 ноября во Дворце культуры «Дружба» состоялся первый городской конкурс «Поющий Усть-Илимск». Победителем стала команда УИ ТЭЦ «Виват». Также были определены участники с лучшей группой поддержки – «Поющие сердца», и победители в номинациях «патриотическая песня» – «Илимушки», и «Мой любимый город» – «Илимские песняры».

А вот команду, которая получит приз зрительских симпатий, еще не выбрали. Голосование идет прямо сейчас на сайте http://www.гдк-дружба.рф. Продлится оно до 12 декабря. Отдать свой голос можно, поставив «класс» под видео на страничке команды-участника.

Также напомним, что от Группы «Илим» в конкурсе участвовало две команды: Илимушки (филиал в Усть-Илимском районе) и Илимские песняры (филиал в г. Усть-Илимске).

 

Фото Антона АНЧУТИНА

Актуально

Скромное обаяние современного учета

Для праздничной публикации мы в поисках чисто женских коллективов отправились в самый мужской филиал Группы «Илим» в Усть-Илимском районе.

Подробнее
Единое пособие больше не учитывается при назначении социального контракта

Об этом важном изменении рассказала директор Управления социальной защиты и социального обслуживания населения по Усть-Илимску и Усть-Илимскому муниципальному округу Тамара Горобец.

Подробнее
«Когда мужчины сдают назад, девушки подхватывают и ведут вперед»

Главного специалиста по цифровизации и автоматизации производства филиала «Группы «Илим» в Усть-Илимске Екатерину Новак, кажется, знаю всю жизнь. Хотя мы знакомы чуть больше трех лет, с тех пор, как она пришла в движение добровольцев-спасателей.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории