Усть-илимские пловчихи вернулись с областных соревнований с медалями
Спорт
463
14:52 2022.12.01 (обновлено: 14:53 2022.12.01)

В Иркутске прошло первенство по плаванию среди спортивных клубов и спортивных школ региона. Соревнования проходили в конце ноября. В них приняли участие более 150 спортсменов.

Воспитанница спортивной школы «Лесохимик» Елена Мовчан взяла два «золота» в дистанции на 100 метров в вольном стиле и комплексном плавании, а также быстрее всех проплыла 50 метров в вольном стиле. Ещё одна спортсменка из Усть-Илимска Александра Шаляпина завоевала «бронзу» в плавании 100 метров на спине и 50 метров в вольном стиле.

 

Фото: СШ «Лесохимик»

Актуально

Восхождение на Мунку-Сардык посвятила производственному совершенству

Руководитель группы по производственному совершенству филиала Группы «Илим» в Усть-Илимском районе Анастасия Турликова совершила восхождение на Мунку-Сардык.

Подробнее
Продолжаются ремонтные работы и оснащение спортивно-молодежного центра «Притяжение»

Как сообщил председатель комитета по физкультуре, спорту и молодежной политике администрации города Евгений Тэрыца, недавно для «Притяжения» поступило световое и звуковое оборудование, также ожидается поступление комплекта «Лазертаг» для проведения игры «Зарница».

Подробнее
В России закрепили единый статус и льготы для многодетных семей

Об этом на Совете глав поселений Усть-Илимского района рассказала начальник управления социальной защиты и социального обслуживания населения по Усть-Илимску и Усть-Илимскому району Тамара Горобец.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

В прошедшие выходные в спортивном комплексе «Илим» прошло первенство города по художественной гимнастике «Арабеск»

Как рассказал председатель комитета по физкультуре, спорту и молодежной политике администрации города Евгений Тэрыца, в соревновании приняло участие 170 юных гимнасток.

Подробнее
28 апреля в спортивно-молодежном центре «Притяжение» состоится очередной этап спартакиады «Илима» – соревнования по пулевой стрельбе

Начало соревнований в 14.00. Напомним, в спартакиаде участвует восемь команд. Первыми на огневой рубеж выйдут представители «Силы безопасности». После них стреляют сотрудники охранного предприятия «Ангара», дальше – «Солянка», «Трудовые резервы», «Энергия», «Финтранс», «Цепная реакция» и замыкает турнир сборная службы по ПБ и ЧС.

Подробнее