Звезды говорят: с 7 по 13 ноября
18:01 2022.11.04 (обновлено: 18:02 2022.11.04)

Гороскоп на следующую неделю.

Овен

Следует приготовиться к неприятностям, которые могут произойти в этот период. Это может помочь в продвижении по службе, если начальство увидит ситуацию под нужным углом. Придется быть терпеливым даже после работы, так как домашние проблемы тоже ждут вашего участия.

Телец

С юмором отнеситесь к неприятностям, которые произойдут с вами на этой неделе. Не критикуйте окружающих, иначе может возникнуть конфликтная ситуация. Если близкие обратятся за помощью, не пытайтесь сделать все за них, просто дайте дельный совет.

Близнецы

Занимаясь рутинной работой, не забывайте о больших делах, которые вы еще только планируете. Не стоит прикладывать слишком много усилий для решения вопросов, все и так идет хорошо. Не давите на собеседников при разговоре, чтобы не задеть их чувства.

Рак

Благоприятный период во всех сферах жизни. Будут удаваться деловые переговоры и решение небольших, но важных проблем на рабочем месте. Многое решится в вашу пользу быстро и легко. Сохраняйте позитивный настой до конца недели.

Лев

Захочется кардинальных изменений в жизни, но ускорить события будет непросто. Опасайтесь слухов или недостоверной информации, лучше проверьте ее сами. Лучшим решением будет работа в одиночку, общение на время этого периода затруднительно.

Дева

Не нервничайте, если окружающие подвергнут ваше мнение сомнению. Постарайтесь вежливо и спокойно привести больше аргументов и доказательств. Чтобы дать выход негативной энергии, можно сходить в спортзал или совершить пробежку.

Весы

Придется быть активными и энергичными всю неделю, чтобы закончить навалившуюся работу. Не бросайте дело на полпути, обязательно доведите его до конца. В личных отношениях также полезно проявить инициативу, тем более что ваше обаяние в этот период очень велико.

Скорпион

Если проявите достаточно активности, вам под силу исполнить любые свои замыслы. Подойдите к вопросу творчески, будьте настойчивы, и удача не заставит себя ждать. Но не принимайте решения необдуманно, чтобы не сделать ошибку. Звезды на вашей стороне.

Стрелец

Неделя потребует больших физических и эмоциональных усилий. Предстоит долгая и выматывающая работа с тщательным планированием действий. С осторожностью отнеситесь к новым знакомым: они могут оказаться мошенниками.

Козерог

Не прилагайте слишком много усилий для работы: в этот период все равно всю ее не удастся закончить. Уделите время любимым занятиям, встречам с друзьями. Настало время избавиться от надоевших вещей или прекратить знакомства, которые приносят вам негативные эмоции.

Водолей

В семье на этой неделе могут возникать ссоры или скандалы, так что лучше уделите больше времени своей работе. Обратите внимание на траты: ваш бюджет требует тщательного планирования, иначе вы не дотяните до следующей зарплаты.

Рыбы

Если будете медлить, ваши конкуренты получат то, что вы честно заслужили. Чувства у вас сейчас стоят на первом месте, вам сложно трезво оценивать ситуацию. Однако стоит присмотреться к своему партнеру. Не бойтесь сказать то, что считаете нужным: это может изменить жизнь к лучшему.

Актуально

Мошенники начали рассылать сообщения от имени мэра Усть-Илимска

Информацией об этом поделилась глава города Анна Щекина в своих соцсетях.

Подробнее
Пронзительная история

Премьера нового спектакля, выставка живописи и графики и поэтический вечер. Планируем досуг с 29 марта по 4 апреля.

Подробнее
27 марта в Усть-Илимске выбрали «Лучшего ученика года-2024»

В этом году за это звание боролись 13 учащихся общеобразовательных учреждений города. 

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Мошенники начали рассылать сообщения от имени мэра Усть-Илимска

Информацией об этом поделилась глава города Анна Щекина в своих соцсетях.

Подробнее
27 марта в Усть-Илимске выбрали «Лучшего ученика года-2024»

В этом году за это звание боролись 13 учащихся общеобразовательных учреждений города. 

Подробнее