Вопрос по завершению капремонта ул. 50 лет ВЛКСМ пока остается открытым
13:55 2022.10.31 (обновлено: 13:57 2022.10.31)

На прошлой неделе работы были приостановлены.

Как сообщил на городской планерке начальник департамента жилищной политики и городского хозяйства администрации города Антон Байбородин, пока подрядчик – компания «УИ Автодор» – только обещает продолжить работы. На прошлой неделе из-за отсутствия битума не удалось запустить асфальтовый завод. На этой неделе, по заверениям подрядчика, завод запустят и работы продолжат. На ул. 50 лет ВЛКС осталось закончить укладку чернового слоя асфальта и уложить выравнивающий слой, установить опоры освещения, бордюрный камень, провести благоустройство.

– В любом случае за качество асфальта – его уплотнение и водонасыщение – подрядчик будет нести ответственность. Мы будет проводить лабораторные испытания, - сказал Антон Байбородин. 

 

Наталья ФИРСОВА | Фото Антона АНЧУТИНА

Актуально

«Русским сезонам… в Усть-Илимске» зал аплодировал стоя

«Танец невольниц», вальс «Бриллиант» и танец «Петрушки» смогли увидеть все, кто пришел 2 декабря в ДК им. И. И. Наймушина на концертную программу «Пароль: Дягилев». Благодаря артистов за прекрасный вечер, зал аплодировал стоя.

Подробнее
К агитации подошли творчески

В административно-бытовом корпусе цеха ГСМ и ЛВЖ филиала Группы «Илим» в Усть-Илимске появились граффити на тему охраны труда и безопасности.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Илимская тарелка украсит главную елку страны

Эту приятную новость сообщила руководитель Народного творческого объединения «Мастера Илима» Детской школы искусств № 2 им. Т. Г. Сафиулиной Елена Михеенкова.

Подробнее
На стеле «Усть-Илимск» заработала подсветка

Обновленную в честь 50-летия стелу на въезде в город теперь хорошо видно и ночью.

Подробнее