Звезды говорят: с 29 августа по 4 сентября
14:33 2022.08.26 (обновлено: 14:35 2022.08.26)

Гороскоп на следующую неделю.

Овен

Стоит быть внимательнее к близким. Возможно, придётся побеспокоиться о поведении детей. В романтических отношениях следует подумать, понравится ли любимому человеку сюрприз, который вы ему готовите. Творческим людям трудно будет сосредоточиться на каком-то одном деле, для них будут характерны метания, творческие поиски и некоторая разбросанность мыслей. С середины недели супружеские и партнёрские отношения укрепятся.

Телец

В начале недели могут возникнуть осложнения в семье и с жильем. Если вы находитесь в процессе юридического оформления прав на недвижимость или решаете вопросы с наследством, на этой почве могут возникнуть разногласия с близкими людьми. Другая острая тема – беспорядок в доме и споры по поводу уборки. С середины недели и до выходных наступает период расцвета любовных и романтических отношений.

Близнецы

Начало недели – неблагоприятное время для поездок и контактов с людьми. Отношения с соседями и знакомыми могут испортиться из-за неосторожно высказанного критического замечания. С середины недели и до выходных в семье наступит полный расцвет отношений. Многие спорные вопросы удастся легко и без осложнений урегулировать. Особенно это касается обсуждения проблем, касающихся наследства и взаимоотношений между поколениями в семье.

Рак

В начале недели придётся заниматься урегулированием материальных и финансовых вопросов. Расходы могут вырасти, придётся планировать свой бюджет таким образом, чтобы не потратить слишком много денег. С середины недели и до выходных – время примирения и сотрудничества с окружающими людьми. Возможно, вас пригласят совершить поездку за город на пикник, вы неплохо проведете время. На выходных, напротив, нежелательно отправляться в короткие и дальние поездки.

Лев

В начале недели стоит позаботиться о здоровье: беречь себя от переохлаждения, поскольку возрастает вероятность простудных заболеваний. С середины недели до выходных увеличатся материальные возможности, на эти дни хорошо планировать крупные покупки. Также это благоприятное время для лечения и профилактики заболеваний: в вашем организме усиливаются защитные силы, иммунитет, что создает предпосылки для преодоления любых недугов.

Дева

В начале недели может произойти ухудшение в романтических отношениях из-за вашей подозрительности. С середины недели и до выходных – период творческого взлета: перед вами открываются новые перспективы, вы готовы на смелые независимые поступки. В любовных отношениях усилятся чувства и гармония, отношения наполнятся нежностью и страстью. На выходных днях в супружеских отношениях могут появиться проблемы, в эти дни лучше не обсуждать острые вопросы.

Весы

В начале недели нежелательно приводить друзей в свой дом, это может привести к спонтанному ухудшению отношений как с близкими родственниками и членами семьи, так и с друзьями. С середины недели захочется спокойствия и уединения. На выходных   прогуляйтесь перед сном на свежем воздухе, чтобы избежать бессонницы.

Скорпион

В начале недели лучше не заниматься вопросами, связанными с деловыми бумагами, документами. Со среды до выходных –  благоприятный период, будет много новых приятных впечатлений, возрастет положительная роль дружеского окружения. Вас будут приглашать на вечеринки, пикники. Соглашайтесь, и вы не пожалеете о проведенном с друзьями времени. А вот выходные лучше провести в кругу семьи, с близкими и родными людьми.

Стрелец

В начале недели туристические поездки вряд ли доставят много радости. Скорее, наоборот. Со среды до выходных будет благоприятное время для достижений, повышения социального или профессионального статуса. Возможно, поступит предложение занять более высокооплачиваемую должность. На выходных днях лучше не обсуждать с родителями или близкими родственниками серьёзных вопросов.

Козерог

В начале недели возрастает вероятность получения мелких бытовых травм. Постарайтесь быть осмотрительнее и не торопиться при приготовлении пищи. Другая напряжённая тема этих дней – эмоциональные стрессы. Старайтесь контролировать свои реакции. С середины недели и до выходных почувствуете прилив сил и оптимизма. Резко усилятся интеллектуальные способности, что благоприятно отразится на учебном процессе. Хорошее время для путешествий.

Водолей

В начале недели могут ухудшиться супружеские отношения. Причиной этого может стать информация, которая негативно отразится на вашей репутации. Со среды и до выходных дней могут проявиться ваши экстрасенсорные способности, вы сможете воздействовать на других людей силой своей мысли и воли. В выходные дни лучше не совершать покупок по кредитной карте.

Рыбы

В начале недели лучше не посещать фитнес-клубы и не участвовать в спортивных состязаниях. Основная причина предостережения заключается в том, что в эти дни возрастает вероятность травматизма. Со среды до выходных будет прекрасное время для улучшения супружеских отношений. Они станут намного гармоничнее, если вы вместе с партнёром будете планировать совместное будущее. На выходные дни воздержитесь от визитов на торжественные мероприятия.

Актуально

28 апреля в спортивно-молодежном центре «Притяжение» состоится очередной этап спартакиады «Илима» – соревнования по пулевой стрельбе

Начало соревнований в 14.00. Напомним, в спартакиаде участвует восемь команд. Первыми на огневой рубеж выйдут представители «Силы безопасности». После них стреляют сотрудники охранного предприятия «Ангара», дальше – «Солянка», «Трудовые резервы», «Энергия», «Финтранс», «Цепная реакция» и замыкает турнир сборная службы по ПБ и ЧС.

Подробнее
Счастливо жить

Пишем «Диктант Победы», смотрим военную драму или идем на концерт живой музыки? Планируем досуг с 26 апреля по 2 мая.

Подробнее
Администрация города проводит аукцион на продолжение ремонтных работ в спорткомплексе «Олимпиец»

Как сообщил председатель комитета по физкультуре, спорту и молодежной политике администрации города Евгений Тэрыца, его итоги станут известны 27 апреля.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Администрация города проводит аукцион на продолжение ремонтных работ в спорткомплексе «Олимпиец»

Как сообщил председатель комитета по физкультуре, спорту и молодежной политике администрации города Евгений Тэрыца, его итоги станут известны 27 апреля.

Подробнее
Мощный поток воды едва не размыл дорогу в Усть-Илимском районе

Талые воды с горы размыли обочину и кювет на протяжении 300 метров на первом километре автодороги Усть-Илимск – Железнодорожный. Об этом сообщили в дорожной службе Иркутской области. Поток угрожал выйти и на проезжую часть. Однако специалистам филиала «Усть-Илимский» удалось вовремя устранить угрозу.

Подробнее
27 апреля в Усть-Илимске пройдет общегородской субботник

В этот день на уборку города выйдут сотрудники администрации, ее структурных подразделений, подведомственных учреждений – они будут наводить чистоту на участках, не охваченных контрактами по содержанию городских территорий и на общественных пространствах. К субботнику подключатся трудовые коллективы предприятий и организаций, а также учащаяся молодежь.

Подробнее