День физкультурника отметят спортивными состязаниями в Усть-Илимске
Спорт
364
13:34 2022.08.05 (обновлено: 13:35 2022.08.05)

Праздник спорта пройдет 13 августа на стадионе «Юбилейный».

С 13:00 до 15:00 будут работать две площадки. На одной из них состоится Летний Фестиваль «ГТО», где сдать нормативы по бегу, отжиманиям, прыжкам и подтягиваниям смогут все желающие старше шести лет. На другой площадке для тех, кто умеет делать крутые трюки на турнике, будут проходить городские соревнования по воркауту.

В 16:00 начнется спортивно-развлекательная программа, посвященная Дню физкультурника. В 16:30 – силовой экстрим. В 17:00 начнутся соревнования по армрестлингу. А в 19:30 пройдут соревнования по футболу «СуперКубок 2022».

Также в программе конкурс по поднятию гирь, показательные выступления и мастер-классы, розыгрыш призов и многое другое.

Подробности и положения для участников – в группе управления физической культуры, спорта и молодежной политики администрации города во «ВКонтакте».

 

Фото из архива газеты

Актуально

В Усть-Илимске эвакуируют автомобили и штрафуют автовладельцев на неправильную парковку

Очередной рейд по выявлению нарушителей правил стоянки автотранспортных средств провели 18 апреля специалисты администрации города совместно с сотрудниками ГИБДД.

Подробнее
Аэропорт Усть-Илимска в этом году планирует получить разрешение на обслуживание самолетов Ан-24, А-26, АТR-42

Как сообщили в пресс-службе правительства Иркутской области, в этом году усть-илимский аэропорт намерен завершить процедуру обязательной сертификации оператора аэродрома. Тогда он сможет принимать воздушные суда 3-го класса со взлетной массой от 10 до 30 тонн. Но сперва необходимо пройти аттестацию аварийно-спасательного формирования аэродрома и спасателей.

Подробнее
Навести порядок в своем городе

В 2023 году административная комиссия Усть-Илимска провела 48 заседаний, на которых рассмотрела 752 дела об административных правонарушениях.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Спорт
0
100
«Илим» – чемпион!

Завершилась спартакиада трудовых коллективов и учащейся молодежи Усть-Илимска. В минувшее воскресенье в Доме спорта «Юность» подвели итоги масштабного спортивного события и наградили победителей.

Подробнее
Спорт
0
111
В Усть-Илимске завершились соревнования по баскетболу в рамках спартакиады трудовых коллективов

В воскресенье, 14 апреля, стали известны победители и призеры баскетбольного этапа, который проходил в рамках спартакиады трудовых коллективов и учащейся молодежи Усть-Илимска.

Подробнее