Работы по благоустройству площади напротив ДК «Дружба» отстают от графика
14:31 2022.07.12 (обновлено: 14:32 2022.07.12)

Причина – недоработки проекта, в котором не учтены проложенные на площади коммунальные и электрические сети.

Как рассказала на городской планерке мэр города Анна Щекина, проектировщик устраняет недочеты. Для контроля над ходом работ, выполняемых в рамках программы «Комфортная городская среда», будет создан специальный штаб под руководством мэра.

– Каждое решение штаба будет внесено в протоколы с указанием исполнителей и сроков исполнения. Все протокольные поручения будем строго контролировать, – сказала Анна Щекина.

 

Наталья ФИРСОВА | Фото автора

Актуально

«Русским сезонам… в Усть-Илимске» зал аплодировал стоя

«Танец невольниц», вальс «Бриллиант» и танец «Петрушки» смогли увидеть все, кто пришел 2 декабря в ДК им. И. И. Наймушина на концертную программу «Пароль: Дягилев». Благодаря артистов за прекрасный вечер, зал аплодировал стоя.

Подробнее
К агитации подошли творчески

В административно-бытовом корпусе цеха ГСМ и ЛВЖ филиала Группы «Илим» в Усть-Илимске появились граффити на тему охраны труда и безопасности.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Илимская тарелка украсит главную елку страны

Эту приятную новость сообщила руководитель Народного творческого объединения «Мастера Илима» Детской школы искусств № 2 им. Т. Г. Сафиулиной Елена Михеенкова.

Подробнее
На стеле «Усть-Илимск» заработала подсветка

Обновленную в честь 50-летия стелу на въезде в город теперь хорошо видно и ночью.

Подробнее