Работой удовлетворены: городская дума приняла отчет мэра за 2021 год
15:20 2022.05.30 (обновлено: 15:20 2022.05.30)

На прошлой неделе состоялось заседание городской думы VII созыва, где единогласно была поставлена оценка «удовлетворительно» работе мэра и администрации города.

Мэр города Анна Щекина выразила благодарность своим заместителям, начальникам управлений и департаментов за хорошо проделанную работу.

«Мы не должны снижать планку, у нас еще много целей и задач которые мы обязаны реализовать во благо нашего города и наших жителей» – отметила Анна Щекина и напомнила, что следующий год является юбилейным для Усть-Илимска, в связи с чем предстоит много работы как по благоустройству, так и подготовке праздничных мероприятий.

 

Мария МАКОВСКАЯ | Фото Милены ПЬЯНКОВОЙ

Актуально

В Усть-Илимске приступили к разработке мастер-плана города

Администрация города Усть-Илимска в сотрудничестве с компаниями «Илим» и «Сибирская лаборатория урбанистики» работает над созданием мастер-плана для города до 2035 года.

Подробнее
21 января в Усть-Илимске стартовали муниципальные этапы всероссийских конкурсов «Учитель года России – 2025» и «Воспитатель года России – 2025»

В этом году в конкурсе – 14 участников: семь учителей школ и семь педагогов детских садов. Среди участников конкурсов воспитатели, учителя-логопеды, инструкторы по физической культуре, музыкальный руководитель, учителя начальных классов, математики, технологии, изобразительного искусства, истории и обществознания.

Подробнее
Как садоводы будут платить за электричество?

С января этого года во всех регионах России, где установлен дифференцированный тариф на электричество, начнет действовать единая норма потребления.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории