Спартакиада-2022: волейбол
Спорт
452
12:20 2022.04.26 (обновлено: 12:24 2022.04.26)

23 апреля в Усть-Илимске стартовал финальный этап спартакиады трудовых коллективов и учащейся молодежи города – волейбол.

В этом виде спорта представлены все десять команд-участников спартакиады-2022. Команды играют в подгруппах. В группе А – это ТЭЦ, техникум лесопромышленных технологий и сферы услуг, МЧС, ГЭС и общество «Динамо». В группе В соревнуются команды Группы «Илим», здравоохранения, охранного предприятия «Ангара», разреза Жеронский и Лесохимик-образование.

По итогам игр в подгруппах пока лидерами являются команды «Илим» и общество «Динамо». Они сыграли по три игры и одержали по три победы. 30 апреля в доме спорта «Гренада» так же пройдут групповые игры. Начало в 10.00. А финальные поединки состоятся 1 мая в доме спорта «Юность». Начало в 10.00.

Оксана КВИНТ | Фото Антона АНЧУТИНА

Актуально

Усть-илимские школьники успешно выступили на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников

Об этом рассказала заместитель председателя комитета образования администрации города Елена Петлюк.

Подробнее
Устьилимцев приглашают на городские соревнования по зимней рыбалке

30 марта на Усть-Илимском водохранилище правобережного пляжа (в районе кафе «У причала») пройдут традиционные городские соревнования по зимней рыбалке. Начало в 10:00. Главный приз – мотобуксировщик «Север».

Подробнее
В Усть-Илимске определили лучшую управленческую команду среди образовательных организаций

В день закрытия муниципального этапа конкурса «Лучший ученик года-2024» подвели итоги конкурса «Лучшая управленческая команда-2024 образовательных организаций».

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории