Одарённым детям – стипендии мэра
14:54 2022.04.11 (обновлено: 14:59 2022.04.11)

Торжественная церемония награждения талантливых усть-илимских детей стипендией мэра города за достижения в области культуры и искусства «Юное дарование» состоялась 8 апреля в картинной галерее.

Стипендиатами стали шесть три ученика школы искусств №1 – Елизавета Сандакова, Полина Панова и Артём Андриенко, а также воспитанницы школы искусств №2 София Коцюруба, Маргарита Макарцова и Наталья Терехова. Все ребята невероятно талантливы и трудолюбивы и достойно представляют наш город на областных, всероссийских и международных конкурсах и фестивалях.

Вручая детям заслуженные награды, мэр города Анна Щёкина отметила, что за достижениями ребят стоит каждодневный кропотливый труд. Анна Игоревна пожелала им новых творческих открытий и достижений. А начальник управления культуры администрации города Ирина Летунова вручила благодарственные письма педагогам ребят-стипендиатов.

Наталья ФИРСОВА | Фото Антона АНЧУТИНА

Актуально

Техническое обслуживание и ремонт: задача – повысить оперативность и качество

В службе главного механика филиала Группы «Илим» в Усть-Илимске создан участок аварийного круглосуточного обслуживания.

Подробнее
Усть-илимские школьники успешно выступили на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников

Об этом рассказала заместитель председателя комитета образования администрации города Елена Петлюк.

Подробнее
Устьилимцев приглашают на городские соревнования по зимней рыбалке

30 марта на Усть-Илимском водохранилище правобережного пляжа (в районе кафе «У причала») пройдут традиционные городские соревнования по зимней рыбалке. Начало в 10:00. Главный приз – мотобуксировщик «Север».

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории