Спартакиада-2022: мини-футбол
12:44 2022.03.14 (обновлено: 12:53 2022.03.14)

12-13 марта в доме спорта «Гренада» прошли соревнования по мини-футболу в рамках спартакиады трудовых коллективов и учащейся молодежи.

В этом виде соревнований участвовало восемь команд. Две команды – здравоохранения и разреза «Жеронский» пропустили этот этап.

В первый соревновательный день были игры в группах, что позволило командам сыграть между собой и справедливо определить сильнейших. В полуфинал выходили по две сильнейшие команды из группы. В первой это были команды «Динамо» МВД и Лесохимик-образование. Во второй – «Илим» и УИ ТЭЦ. 

В этот раз в финале встретились команды «Илим» и УИ ТЭЦ. В прошлом году соперниками «Илима» в финале были футболисты «Динамо». И год назад «Илим» одержал победу. В этот раз теплоэнергетики оказались сильнее, выиграли у «Илима» со счетом 6:2. За третье место играли команды «Динамо» МВД и Лесохимик-образование. «Бронзу» забрала команда «Динамо».

19, 20 и 26 марта команды будут играть в баскетбол в рамках спартакиады.  

Оксана КВИНТ | Фото Антона АНЧУТИНА

Актуально

Новые опоры освещения смонтируют в некоторых районах города

Об этом сообщил председатель комитета городского благоустройства Антон Байбородин.

Подробнее
ФАС внесла компанию «Виктория Сервис» в реестр недобросовестных подрядчиков

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) признала расторжение администрацией Усть-Илимска контракта с ремонтировавшей «Олимпиец» компанией «Виктория Сервис» легитимным. Об этом рассказал председатель комитета по физкультуре, спорту и молодежной политике администрации города Евгений Тэрыца.

Подробнее
Поддержать защитников – главная задача

Очередной груз из Усть-Илимска отправлен нашим бойцам в зону проведения специальной военной операции. 

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории