Концерт – в подарок
17:20 2022.03.09 (обновлено: 17:28 2022.03.09)

В прошедшую субботу в фойе ДК «Дружба» было очень многолюдно – на праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 Марта, пришли сотрудницы предприятий Группы «Илим» в Усть-Илимске.

Концерт – традиционный подарок женщинам «Илима». Как обычно, в большом зале дворца культуры свободных мест практически не было. Своих прекрасных коллег от сильной половины усть-илимского коллектива компании в этот праздничный вечер пришли поздравить руководители подразделений. Так, директор по производству филиала Группы «Илим» в Усть-Илимске Сергей Васильев отметил, что 8 Марта 2022 года проходит на фоне еще не ушедшего от нас ковида и начавшейся спецоперации на Украине, но весну, любовь и надежду никто не отменял. «Мы знаем, что сможем всё победить, потому что вы – рядом, вы – наша лучшая половина!» Сергей Викторович зачитал поздравление от директора предприятия Валерия Антонишина, в котором Валерий Валерьевич выразил благодарность всем женщинам – мамам, женам, сёстрам, дочерям – за помощь и поддержку, за любовь, нежность и красоту.

С не менее приятными словами обратился к собравшимся в зале и директор по производству филиала Группы «Илим» в Усть-Илимском районе Алексей Родин. Самых красивых, самых обаятельных и привлекательных он поздравил от всех мужчин лесного филиала и от себя лично. Также он зачитал приветственный адрес от директора предприятия Дмитрия Пахомова, в котором Дмитрий Александрович констатировал, что женщины заставляют переполняться нежностью даже самые суровые мужские сердца и владеют искусством вдохновлять на поступки.

Ну а председатель профкома районного филиала Иван Зайцев честно признался со сцены, что не любить женщин просто нет никакой возможности! «Женщина дает нам жизнь и идет потом с нами все время рядом – мама, подруга, жена, сестра. Именно женщина открывает нам этот мир, благодаря ей мы смотрим на него уже другими глазами, становимся добрее и чувственней. Спасибо вам за это!» – сказал Иван Зайцев.

А потом был концерт. И это было замечательно! В калейдоскопе выступлений творческих коллективов ДК «Дружба» один номер сменял другой, аплодисменты не смолкали. Благодарные зрительницы подпевали артистам и кричали «Браво!» Ну а после концерта все желающие делали фото на память в организованной фотозоне. «Прекрасный вечер, спасибо», – слышалось в фойе дворца культуры.

Наталья ФИРСОВА | Фото Антона АНЧУТИНА

Актуально

За нарушение тишины и покоя устьилимцы заплатили более 200 тысяч рублей в прошлом году

359 дел о нарушении закона «Об административной ответственности за отдельные правонарушения в сфере охраны общественного порядка в Иркутской области» рассмотрела в прошлом году административная комиссия Усть-Илимска. Как рассказал заместитель мэра города по правовым вопросам Евгений Стариков, за нарушение тишины и покоя граждан вынесено 85 предупреждений.

Подробнее
О кражах, сбыте наркотиков и слишком доверчивых гражданах

На прошедшем в начале апреля заседании городской Думы о деятельности межмуниципального отдела МВД РФ «Усть-Илимский» за 2023 год рассказал начальник отдела Игорь Каленюк.

Подробнее
Стало известно, какие дороги будут ремонтировать в Усть-Илимске в ближайшие два года

Как сообщили в администрации города, в программу «Транспортный каркас Иркутской области» на 2024-2025 годы вошли три объекта, нуждающиеся в ремонте: дорога по ул. Молодежной (2024 год), дорога по ул. Интернационалистов (2024-2025 гг.), а также участок по ул. Братской (2025 г.).

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории