Турнир памяти Анатолия Плахотника проходит в Усть-Илимске
Спорт
754
17:07 2022.02.25 (обновлено: 17:08 2022.02.25)

24 февраля в хоккейном клубе «Ангара-Илим» стартовал турнир памяти Анатолия Плахотника.

Как рассказал руководитель клуба по хоккею с шайбой «Ангара-Илим» Борис Колобков, на протяжении многих лет Анатолий Плахотник помогал клубу, хоккеистам. И спортсмены решили отдать ему дань уважения, почтить память «Почетного гражданина Усть-Илимска», опытного руководителя и мецената спортивными победами.

В турнире участвуют пять команд. Это сборная РЖД «Локомотив», филиала «Финтранс ГЛ» в Усть-Илимске, СПАСС, сборная филиалов Группы «Илим» и команда охранного предприятия «Ангара».

Турнир проходит по круговой системе. Всего состоится десять игр. Победитель определится 6 марта. В день открытия соревнований на льду встречались команды «Локомотив» и «Финтранс». По итогам матча победу со счетом 2:0 одержала команда «Финтранса».  

Оксана КВИНТ | Фото Антона АНЧУТИНА

Актуально

Добровольцы-спасатели «Илима» учили школьников из Невона оказывать первую помощь

9 апреля «Движение первых» Усть-Илимского района провело для учащихся школы №1 поселка Невон интерактивный урок, посвященный безопасности и оказанию первой помощи.

Подробнее
27 апреля в Усть-Илимске пройдет «Библионочь»

А совсем юных читателей приглашают на «Библиосумерки».

Подробнее
Устьилимцы стали чаще регистрировать свои отношения

Как сообщила консультант отдела по Усть-Илимску и Усть-Илимскому району Службы ЗАГС Иркутской области Ольга Лескович, в прошедшем месяце в ЗАГСе выдали 41 свидетельство о браке, на шесть больше, чем в марте 2023 года.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

В Усть-Илимске завершились соревнования по баскетболу в рамках спартакиады трудовых коллективов

В воскресенье, 14 апреля, стали известны победители и призеры баскетбольного этапа, который проходил в рамках спартакиады трудовых коллективов и учащейся молодежи Усть-Илимска.

Подробнее
Спорт
0
154
Усть-илимские лыжники закрыли зимний сезон

6 апреля на лыжной базе третьего микрорайона состоялся открытый кубок Усть-Илимска по лыжным гонкам.

Подробнее