Из суда на бал
Афиша
632
11:28 2022.01.27 (обновлено: 13:27 2022.01.27)

Арии из любимых фильмов, празднование бурятского Нового года и кислородный коктейль. Выбираем, чем разнообразить досуг с 28 января по 3 февраля.

 

Спектакль «Осторожно – женщины!» 

Французская комедия о жизни художника Сержа, его женщинах и о том, как женщины узнали о существовании друг друга.

Художник Серж Дюбуа обаятелен и остроумен, притягателен и хитер. Он привык получать от жизни все удовольствия. И, конечно, самым большим удовольствием для него является внимание женщин. У Сержа три женщины. Ни одна из них не похожа на другую: милая студентка Лулу, распутная барменша Жаклин и изысканная дама Марисабель.

Серж Дюбуа очень изобретателен. Он с легкостью лавирует между женщинами, купаясь в их любви и внимании. Но случается непредвиденное – в один прекрасный момент все три дамы случайно встречаются у художника дома.

Что произойдет, когда любящие женщины узнают о существовании друг друга? Смогут ли они простить мужчину, который так цинично обманывал их, или придумают ему жестокую месть?

Когда: 29 января в 18:00

Где: Усть-Илимский театр драмы и комедии

 

Концерт солистов камерного хора «Благовест»

Камерный хор «Благовест» участвует в судебном заседании. Кто на скамье подсудимых? А судьи кто? Вопросов много! Ответы вы узнаете на заседании суда, которое состоится в Театральном зале Дворца культуры «Дружба». Что решит суд, каким будет приговор над подсудимым? Приходите и все узнаете в мельчайших подробностях!

Заседание суда пройдет в сопровождении отрывков из музыкальных фильмов, мюзиклов, оперетт. Такого вы еще не видели!

Когда: 30 января в 15:00

Где: ГДК «Дружба»

 

Animal World Vogue Ball

Устьилимцев приглашают на уникальное, грандиозное шоу – Animal World Vogue Ball.

Vogue – это стильное направление в танцах, это грация, образы, манерность и фиксированные позы.

Участники Вог-бала будут выступать в двух номинациях: «Runway» и «Борьба за стиль».

Главный судья Вог-бала – Денис Снятинский (г. Иркутск), участник проекта «Танцы на ТНТ» в 2014 году.

Когда: 30 января в 18:00

Где: ГДК «Дружба»

 

Обзорная экскурсия по курорту «Русь»

В программе экскурсии: знакомство с профилями лечения, посещение галокамеры, стилизованного музея деревянного зодчества «Илимский острог», дегустация Иван-Чая, кислородного коктейля и минеральной воды «Аква Илим». Справки по телефону 8-908-665-82-45 (Татьяна Вадимовна Вилесова).

Когда: в течение месяца, по заявкам

Где: Курорт «Русь»

 

Народное гуляние «Сагаалган»

На площади около ДК им. И.И. Наймушина пройдет народное гуляние, посвященное празднованию бурятского Нового года. В программе: народные игры, песни, традиционные забавы, подарки. Гостей будут угощать горячим чаем и «буузами». Участники коллективов ДК «Серебряное копытце», «Allonge», «Арт-Проект», «Энергия», а также, народные вокальные ансамбли «Русская песня», «Усть — Илимские казаки» и «Казачата» добавят праздничного настроения.

Когда: 2 февраля в 18:00   

Где: Комсомольская площадь у ДК им. И.И. Наймушина

 

Фильм «Вальдо»

Частный детектив, расследуя убийство супруги эксцентричной звезды обращается за помощью к бывшему полицейскому Чарли Вальдо, который после громкого скандала ушел со службы и поселился в лесу.

Когда: с 27 января по 9 февраля

Где: в кинотеатрах города

 

Обращаем ваше внимание на то, что в плане работ учреждений культуры возможны изменения.

Также напоминаем, что с 8 ноября 2021 года согласно указу губернатора Иркутской области совершеннолетние граждане при посещении учреждений культуры обязаны иметь при себе копию паспорта, а также один из документов, подтверждающих пройденный курс вакцинации или перенесенное заболевание COVID-19 (QR-код, бумажный сертификат), медицинский документ, подтверждающий наличие медицинских противопоказаний и отрицательный ПЦР-тест на COVID-19, полученный не позднее, чем за 72 часа до посещения культурного учреждения.

 

Подготовила Дарья ДМИТРИЕВА | Фото из открытых источников

Актуально

28 апреля в спортивно-молодежном центре «Притяжение» состоится очередной этап спартакиады «Илима» – соревнования по пулевой стрельбе

Начало соревнований в 14.00. Напомним, в спартакиаде участвует восемь команд. Первыми на огневой рубеж выйдут представители «Силы безопасности». После них стреляют сотрудники охранного предприятия «Ангара», дальше – «Солянка», «Трудовые резервы», «Энергия», «Финтранс», «Цепная реакция» и замыкает турнир сборная службы по ПБ и ЧС.

Подробнее
Счастливо жить

Пишем «Диктант Победы», смотрим военную драму или идем на концерт живой музыки? Планируем досуг с 26 апреля по 2 мая.

Подробнее
Администрация города проводит аукцион на продолжение ремонтных работ в спорткомплексе «Олимпиец»

Как сообщил председатель комитета по физкультуре, спорту и молодежной политике администрации города Евгений Тэрыца, его итоги станут известны 27 апреля.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Счастливо жить

Пишем «Диктант Победы», смотрим военную драму или идем на концерт живой музыки? Планируем досуг с 26 апреля по 2 мая.

Подробнее