Предновогодние забавы
Афиша
427
12:10 2021.12.09 (обновлено: 12:19 2021.12.09)

Мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек, театрализованная арт-программа или турнир по интеллектуальным играм? Выбираем, чем разнообразить досуг с 10 по 16 декабря.

 

Спектакль «Венецианка»

Подлинная история неизвестного автора XVI века, рассказывающая о любви и страсти.

Молодой красавчик Юлио, прибывший в прекрасную Венецию, полон чувственности и страсти. Он открыт новым знакомствам, готов к приключениям и авантюрам. И, конечно, он влюбляется в прекрасную даму. Но она не отвечает взаимностью. Однако в Юлио влюбляется другая.

Вихри огня и страсти захватывают молодого человека, затягивая в водоворот соблазна. Но так ли легко отдаться водовороту чувств? Нет ли каких-то опасностей, подстерегающих любителя женской ласки?

Главному герою предстоит сделать трудный выбор, понять свои собственные чувства и принять решение.

Когда: 11 декабря в 18:00

Где: Усть-Илимский театр драмы и комедии

 

Мастерская Деда Мороза

Детей и взрослых приглашают посетить новогоднюю мастерскую Деда Мороза. Для всех желающих пройдут мастер-классы по изготовлению гирлянд, елочных игрушек и сувениров с символом 2022 года. Справки по телефону 7-04-84.

Когда: с 14 по 30 декабря в 15:00

Где: детская библиотека «Родничок»

 

Кубок мэра по интеллектуальным играм

На следующей неделе в Центральной городской библиотеке им. Н.С. Клестова-Ангарского пройдет VI Кубок мэра города Усть-Илимска по интеллектуальным играм.

В рамках турнира запланированы командные соревнования по играм: «Что? Где? Когда?», «Брэйн-ринг», «Интеллектуальное многоборье», «Хамса», «Музыкальный QUIZ», «Магия чисел», а также индивидуальные соревнования по «Интеллектуальному многоборью» и «Своей игре».

Справки по телефону 8-964-280-47-38.

Когда: с 15 по 19 декабря

Где: ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, ул. Братская, 8

 

Забавы у новогодней ели

Библиотека искусств приглашает детей на театрализованную арт-программу «Забавы у новогодней ели». Вас ждут конкурсы, танцы, мастер-класс и праздничное настроение.

Справки по телефонам: 5-54-62; 8-924-83-59-190.

Когда: с 15 по 29 декабря

Где: библиотека искусств, ул. Мира, 5

 

«Море волнуется раз»

Коля и Саша прячутся от всех в старом домике посреди леса. Они влюблены, и мир вокруг кажется им странным и чудесным. Но идиллию летних солнечных дней то и дело нарушают ночные кошмары. Саше снится, как ее накрывает огромной волной. Однажды ребята встречают загадочную супружескую пару, живущую по соседству. Мужчина и женщина очень похожи на них самих. С их помощью молодые попробуют разобраться в своих чувствах.

Когда: с 9 по 15 декабря

Где: кинотеатр ДК им. И.И. Наймушина

 

Обращаем ваше внимание на то, что в плане работ учреждений культуры возможны изменения.

Также напоминаем, что с 8 ноября 2021 года согласно указу губернатора Иркутской области совершеннолетние граждане при посещении учреждений культуры обязаны иметь при себе копию паспорта, а также один из документов, подтверждающих пройденный курс вакцинации или перенесенное заболевание COVID-19 (QR-код, бумажный сертификат), медицинский документ, подтверждающий наличие медицинских противопоказаний и отрицательный ПЦР-тест на COVID-19, полученный не позднее, чем за 72 часа до посещения культурного учреждения.

 

Подготовила Дарья ДМИТРИЕВА | Фото из открытых источников

Актуально

В Усть-Илимске эвакуируют автомобили и штрафуют автовладельцев на неправильную парковку

Очередной рейд по выявлению нарушителей правил стоянки автотранспортных средств провели 18 апреля специалисты администрации города совместно с сотрудниками ГИБДД.

Подробнее
Аэропорт Усть-Илимска в этом году планирует получить разрешение на обслуживание самолетов Ан-24, А-26, АТR-42

Как сообщили в пресс-службе правительства Иркутской области, в этом году усть-илимский аэропорт намерен завершить процедуру обязательной сертификации оператора аэродрома. Тогда он сможет принимать воздушные суда 3-го класса со взлетной массой от 10 до 30 тонн. Но сперва необходимо пройти аттестацию аварийно-спасательного формирования аэродрома и спасателей.

Подробнее
Навести порядок в своем городе

В 2023 году административная комиссия Усть-Илимска провела 48 заседаний, на которых рассмотрела 752 дела об административных правонарушениях.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Афиша
0
101
Энергия жизни

Документальный фильм о добровольцах, рискующих жизнью, лучшие фотографии Байкала и основы медитации. Планируем досуг с 19 по 25 апреля.

Подробнее